Константин Бурлаков

каково значение насекомых для человека?

Дмитрий Л

Немаловажное значение имеют насекомые в хозяйственной деятельности человека: как опылители, повышают урожайность культурных растений; важно их использование с целью биологических методов борьбы с вредными насекомыми, одомашненные насекомые дают ценные продукты питания и сырье для промышленности.

Антон Мухин

их азиаты трескают с удовольствием. и птички нам нужны. и бабочки красивые.

Михаил Мороз

Разнообразие. Вши, тараканы, мухи, комары, они как-то помогают разнообразить вашу жизнь. Вот Вы и вопрос придумали, и ответ теперь ждете. А есть еще и грызуны: мыши, крысы и пр. Спросите теперь о них.

Анюта *****

Если бы не тараканы, кто бы ел крошки с моего пола? От грязи бы умерла. А так убираются у меня на кухне.

Марина Щиголева

..еще одно напоминание о присутствии коллективного разума ...в теории относительности присутствия и отсутствия в целом мироздания!

Krelian Mr

Для человека они не нужны и кстати этот много ножный протэинчик ну очень калоиен