Зарзабон Зарзибон

эволюционное значение насекомых? эволюционное значение насекомых ?..

Ла
Лана

но как какое насекомые одни из наеболее приспосаблеваемых видов приспосабливаясь к окружающей их среде они меняются а другие животные питающиеся ими вынуждены эволюционироваь приспосабливаясь к их новинкам и так по цепочке поменялись одни поменялись другие просто насекомые в низу пищевой цепочки и если эволюционируют они вынуждены и все остальные +они разносчики всяяких вирусов бактерий разнося их везде организм заражоного мутирует и в следующем покалении получается нечто другое и так покаление за поклением