Adviser For You

В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований. Микроволновая печь меняет структуру вещества и вызывает рак! А вы еще пользуетесь этим?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А Вы можете привести ДАННЫЕ этих "исследований"??? И КАКИМ образом СВЧ излучения могут ТАК изменить структуру вещества, что оно вызывает рак??? И КТО объяснил ЧТО и КАК вызывает раковые заболевания???

Adviser For You

http://health4ever.org/bytovaja-tehnika-i-zdorove/vred-mikrovolnovoj-pechi

Никита Козлов 78Rus

Когда-то и генетику считали лженаукой!

Любава

мои родители пользуются микроволновкой постоянно с 1984г.. маме -78, папе -83...Каждый день и не по разу..готовят, разогревают...через 5 лет меняют микроволноку.. Рака , слава Богу, не наблюдается

Adviser For You

Надо бы им провериться срочно!

Любава

Они здоровые)) отец по лесу каждый день не один км. отмахивает))..а мама огород содержит...не каждому под силу..а проверку, как все пенсионеры проходят..и микроволновку у них не отобрать)))

Adviser For You

Может у них толерантность выработалась? Это будет открытием в науке!

Лили Фрост

Ага. Не будем иметь микроволновую печь, Но окружили себя техникой и будем в нее залипать. Отчего болезни? А вот, у соседей через стену микроволновая отрава просочилась.

Совсем Другая

Конечно пользуюсь и пищу не на костре готовлю и белье не в проруби полощу, я даже не на коне верхом в универ езжу и иногда даже, в сексе использую лубрикант

Вл
Влудомир

Если бы это была единственная причина, вызывавшая рак, тогда был бы смысл не пользоваться микроволновками...

Епифания

Глупости всё это! Просто в СССР даже микроволновку не могли сделать

Лариса

Рак вызывает грибок,а не измеренная структура вещества.

Adviser For You

Под мк некоторые белки трансформируются в канцерогены и они вызывают рак!

Лариса

В каждом теле есть клетки рака!!! В каждом!!! Не надо думать,что рак приходит извне. Это внутри.

Adviser For You

Дополнительно канцерогены поступают от мк!

Лариса

Нет. В желудке всё мрёт под воздействием кислоты.

Суссанна

никогда не покупала и мужу запретила покупать..

Adviser For You

Молодец! А тут многие не верят и говорят чушь!(

Суссанна

да не читали они о вреде..

Adviser For You

https://cont.ws/@id184411065/405969

Психоделический Енотик )

Да ) но если былобы так уже все подохли бы

Adviser For You

Так и подыхают от рака в Америке очень много людей!(

Психоделический Енотик )

Если бы это был единственый фактор

Евгений

Да, просто с 1976 года я не залезаю внутрь.

Леонид Смирнов

В 1976 году мы о них даже и не слышали.

H2So4

Да. А ещё я не верю во всякую чушь.

Майя Петрова

нет, и никогда не пользовалась

Мария Рябцева

А у меня её и не было никогда.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рак болезнь очень древняя...

Мастер По Маргаритам

Время о..уительных историй.

Бес Пристрастный

http://rychkoff.livejournal.com/171446.html
Специально для дебилов и истеричек.

Le
Lee-Стричк@

Мы все умрём...

Грета

ну сейчас жеж они не такие

Adviser For You

Такие! Если вы долго пользуетесь ,вам нужно сходить к онкологу и провериться!

Ольга Просто ******

Жить вообще вредно ...😉

Adviser For You

Но не гробить же себя !

Ника

Уже опровергли ученые

Ника

Ну не наю не наю

Adviser For You

http://health4ever.org/bytovaja-tehnika-i-zdorove/vred-mikrovolnovoj-pechi

Ника

Ой, страшно смотреть

Adviser For You

Там о здоровье!

Ника

Это понятно

Мила Я )))

Чушь

Adviser For You

https://cont.ws/@id184411065/405969