Данил

до 25 лет выходят за того кого любят, до 30 за того кто предложит, а за 30когда за кого?:)

Ва
Вася

выбирают уже сами жертву после 30

Константин Ковалевский

глупости... есть такие которые и в двадцать выходят за того кто предложит... и такие... кто в 60 только за любимого

Алексей Жаринов

Я в сои тридцать уже два раза развелся)))))

Алексей Анашкин

за того кого не жалко!))))))

Бе
Беленькая

Нормальные люди до 25 учатся.
До 30 строят карьеру. (некоторые женятся)
После 30 уже став состоявшимся человеком можно, выбирать и женится.

А то что вы описали подходит под зомбомышление в стиле ДОМ2.
Зомбоящик меньше смотреть надо. 🙂

Би
Бика

-А тогда уже самой замуж выдавать пора.

Елена Забара(Татарина)

А после 30 опять за того, кого полюбят.

Кристюша

Сначала они выёбываются, выёбываются, а потом хуяк - и одинокие пятидесяти летние женщины.

Га
Галина

что за бред вообще? ! все зависит от наличия мозгов в черепной коробке, и возраст здесь ни при чем)))))