Оксана

Представляете насколько Путину нужна поддержка Ирана, если он ни разу не ошибся в произношении имени одного из аятолл, которого зовут Рошандиателлинешьяунневешенк

Ответы
Na
Name

Чем Иран может помочь? Допотопным оружием, связями на ближнем востоке (которых нет), деньгами? (Иран на грани дефолта). Только советом, одного отщипенца - другому)) и Турция, которая не знает кому уже и жопу подставить, лишь бы выбраться из той, в которой сидит последнее время))

Василий Сычёв

У них много общего.. Володя потянулся к подобным как он... Изгой сможет найти понимание и снисхождение только среди изгоев..

Оксана

однако и там ему не рады

Василий Сычёв

Иран под санкциями уже более 40 лет.. Я полагаю, что за это время они поняли всё " прелести " такого положения.. И связываться с такими лидерами как Путин, чтобы ещё более усугубить свой статус, они желания не испытывают..

Юрий Хор. (Молодой)

Это же не только имя, но и фамилия, и отчество. Хорошо, что не наследный приц Бурухтаний Эмир Бурухтан Второй Второй.😁

Сергей Петренко

Спрашивает шах Ирана, где же песни Шаферана?? Отвечает Хомейни, не поём такой ху.....

Валерий Герасимов

Сравни, как в Иране встретили Путина и как Байдена.. А потом уже делай выводы..

Антонио Гареев

Зря, что ли он из КГБ родом, чтоб такую хрень не называть хренью?😅🤣😂😅🤣😂

1T
10 Times

а у него кличка была моль или окурок?

Антонио Гареев

Это его проблемы.

1T
10 Times

на саммите он так в носу ковырялся--это КГБ привычка?

Ол
Олег

я до сих имён не знаю девчат, что у нас в бухгалтерии... так что представляю...

..

Профессионал.) Напряг страну "усэ будэ Украина" в очередной раз.

1T
10 Times

видели как он на саммите в носу ковыряется?

..

А вы шо расстроились, шо не в вашем поковырял?)

1T
10 Times

я обрадовалась--какой у руссни президент быдло...«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Газета "Наш Город"

Это тот самый, который был сторонником Гитлера?

Сергій

И на сколько он не нужен Ирану, если его заставили ждать

Слава З С У !

Прекрасное зрелище, сцарь под стеночкой на табуретке😁

Оксана

очень скрепненько🤣

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А Зеленский делает минеты лидерам Запада и не помогает

1T
10 Times

за щеку берут только россияне,они привычные--в жопе кремлевский член торчит.

Людмила Канивец

Он же не Байден, который двух слов сказать не может!

1T
10 Times

он из носа козюльки таскает и разговаривает,как быдло.

Людмила Канивец

Не придумывайте! Всем бы так уметь разговаривать!

1T
10 Times

как быдлу?

1T
10 Times

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Слуга Государев

Шеф ЦРУ из за этого получил расстройство желудка

Митяша

А можно ссылку где упоминается имя этого аятола.

1T
10 Times

погугли

Митяша

Гугл дал ссылку на такое же сообщение как и у вас на другом сайте и раньше на один день. И всё.

1T
10 Times

значит не судьба тебе

Митяша

У вас Украинские корни?

1T
10 Times

а оно тебе надо?

Максим Jw

Бизнес нужно уметь вести в деталях и тонкостях.

Александр Захаров

Он разведчик. Тренерованная память.

1T
10 Times

тогда что не так было с Токаевым?

Александр Захаров

Ответ на вопрос дан!! Далее блок.

1T
10 Times

🖕

Александр Абрамов

это тебе не по пианинам ... стучать)))

1T
10 Times

ну он еще и в носу может на саммите ковыряться

Ба
Батыр

Что это Оксана, вы от себя надумали

Ирина

Какой у нас воспитанный президент

1T
10 Times

только в носу почему то на саммитах ковыряется.

Мишка Квакин

Так он его наз. просто - Рошанди

1T
10 Times

хорошо хоть в носу в этот раз не ковырялся

Мишка Квакин

Аятолла? Так с ним провели беседу

Епифания

Только Иран ничем не поможет...