Dghnmjygkl

Как надо жить правильно скажите???

Надежда Макутина

Создать правила и жить по ним)

Евгений

Ты уже правильно сделал, что живешь!))))

Артур Иляхин

Смотрите по линиям судьбы.
- поперек и в бугорках, только обращайте внимание на разрывы.
Муррр...

Маруся Михайлова

жить нужно так, чтобы Бог не боялся запачкаться, когда протянет вам руку.
и чтобы самому противно не было.

Надежда Королева

Что значит правельно ?

Евгенинок Заботин

Праведно, выбирать духовные ценности, а не материальные, молиться и развивать самое главное - всеобщую любовь, сострадание и всепрощение. Вы много что поймёте, если начнёте изучать высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.