Лилия Павлова

как правильно жить если не знаешь как сложится будущее

Игорь Киселев

Выбери цель - развитие или деградация, созидание или разрушение, соответственно выбери силу - Бог или дьявол, и живи по их законам. А будешь готов, встанешь на Дорогу Истины.

Александр Булов

Будущего нет, есть только настоящее-жизнь)

В момент-здесь и сейчас- твои мысли, действия, желания определяют следующий, от них зависит качество жизни!
Живи сознательно-в чистоте и будь спокоен!

Сергей Чернышов

Живи сегодня праведно, что посеешь, то и пожнёшь.

Со
Софья

По божески то есть по совести.

Алексей Макаров

а когда мы рождались, мы знали как сложится будующее? Вот так с тех пор и живем!

Светлана Тюкаева

Вот какой совет дает Бог: "Сын мой, не забывай учения моего, и заповеди мои да соблюдает сердце твое. Ибо долготы дней, лет жизни и мира они прибавят тебе" (Притчи 3 :1,2).