Армен Погосян

Как научиться жить правильно?

Роман Семененко

Не нужно генерировать агрессию, обижать людей. Заботиться о тех кого любишь и не забывать говорить им об этом. Наполнять жизнь хорошими впечатлениями. А все остальное детали http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Евгений Грачев

Иди в монастырь!

Ди
Дильраз

Изучать библию.

Василий Трофименко

Хватит париться живи как тебе нравиться. Жить идеально не получиться не у кого. А если хочешь попытаться . Почитай книги годов 60-х . Узнай правила этикета И НАУЧИСЬ ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ ( бесят безвкусные люди) так же никогда не торопись даже если опаздываешь.

Любасик Болдинова

Живи познавая себя и всё то, что тебя окружает - а правильно это или нет - никто не знает;)

Марина Храброва

Либо брать с кого-то пример, либо очень много думать.

Татьяна Комирко

Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности и постижение высшей информации - эзотерики, чтобы знать что и куда ведёт, поступать правильно и по Законам Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.