Михаил Медведев

Как научиться жить в реальности?

У меня настолько живое воображение, я настолько привыкла фантазировать, мечтать, вечно думать обо всем кроме реальности. Что у меня начались проблемы с обыденными делами... Я не могу заставить себя сделать даже домашнее задание, в итоге не допущена к экзаменам и куча долгов по предметам: О
Для меня реальность такая дикость.. .
Вообщем как научиться контролировать свое воображение, и привыкнуть к реальности?

Анютка

ТВое воображение тоже в реальности )
Но посоветую все же задзен.
Просто сидеть просто смотреть на свои мысли, образы, фантазии.

Виталий Башкиров

Фантазируй о том, что живешь в реальном мире. Представь, какие в нем несправедливости, проблемы. Создай свою копию реальности и живи в ней.

Лебедева Христина

Начни бегать, бег всю дурь из головы выбивает!!! Проверено

Валентина Саратцева

ставить перед собой цели и достигать реального результата

Игорь Ходякин

уметь прятаться в нереальности.

Ма
Мария

контролировать воображение, ага щас, сам этой проблемой занимаюсь, но пока без успехов.

Елена Костюковская

Аллен Карр - как бросить курить
- методика та же - надо убедить себя в простой истине - отказываясь от мечтательности вы не "теряете" (радужный и скрупулёзно выстроенный мирок) а наоборот "приобретаете" - огромный, куда более интересный и необычайно хитро сплетённый - реальный мир.

Света Козлова

К реальности можно придти только если учиться на собственных ошибках либо на чужих. Если не хотите учиться на собственных, то нужно много читать, в том числе философию и историю...