Екатерина Краева

..как научиться менять "реальность" сновидений?

Ма
Мадина

Есть уроки для того что бы научиться управлять сновидениями, у меня не остались эти уроки, но в интернете найти их можно

Ирина Вадим

нужно иметь намерение.

Аннет Алексеева

при смене сновидений возможен выход из тела (настоящий)
к сожалению в инете инфа только про некий астрал

Ал
Алексей

Надо не открывая со сна глаз посмотреть закрытыми глазами вверх вправо и сочинить хорошую концовку сна. Поверить в этот финал, прочувствовать его. Проверено жизнью - работает.

Наталья Л.

Никак, сны даёт Определитель (Ангел-Хранитель) . Только если его попросить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.