Олеся Плахута

Можно ли считать наши сновидения проблесками параллельной реальности?

Гульнара Пронина

Да. там живет наш двойник. а когда мы просыпаемся в ЯВЬ. он входит в нас. А когда долго не спим. Он мучается. потому. что черпает энергию для нас в мире НАВЬ. Если долго не спать. То начинается галюцинация. Мы разделяемся с ним наполовину. и думаем . что это раздвоение личности. Но он не личность он астральное тело. энергетическое.

Дина

Жизнь нашего астрального тела

Менянезавут Самаприхожу

Незнаю, является ли сон параллельной реальностью, но знаю что душа во время сна выходит из тела и начинает странствовать над землей .Были даже такие случаи когда один мужчина утверждал что он летал над городом . В общем сны, для нас что то неразгаданное и непонятное!

На
Наталья

так оно так и есть но только сон приснившийся до 3 х часов ночи это час быка если проснулся и запомнил то это истина ну а под утро снится белиберда

Мила Попова

Не можно... а так оно и есть... наше тонкое тело при нехватке энергии отправляется пополнить ее в тонкий мир... это бывает всегда когда мы засыпаем.... и именно потому, мы и хотим спать, что Т. Т сигналит, пора за энергией... это бывает когда нет дополнительной подпитки от солнца... (в пасмурные дни, зимой, ночью)...

Олька

картинки из прошлого. родовая память.

Александр

Или параноидальной...)

Сергей Винс

Нет.
Моё реальное "я" спокойно изменяет сон
А если моё "я" из сна возьмёт бразды правления - я не обрету сверхспособности.

Отсюда выводы, что нет.

Рома

Есть сны про будущее, предупреждающие нас о страшном, трагично, что невозможно все изменить