ММ
Михаил Мангибаев

Существуют ли параллельные реальности? Может есть мир, где СССР еще не распался и процветает и для них наше существовани

е такой же дикий сон как для нас ихнее? Как туда попасть?

Татьяна Маркелова
Татьяна Маркелова

хорош загоняться) не ихнее, а их)

Vitaliy Захаров

8 паралельная вселенная там коммунизм

АД
Александр Дашкевич

В 1980))) СССР и процветание и нет распада))))) . Для того что бы попасть куда то требуется стать кем то))) ) трансформировать себя с чем то и согласовать это с внешним))) ) так что лучше согласовать себя с настоящим и жить в нем. Как бы там ни было жизнь в сейчас нам больше подходит по той самой причине что мы в нем живем, изменишся ты и изменится мир вокруг по другому не бывает)) ) Каждое мнгновение жизни мир не такой как прежде он постоянно меняется но не меняемся мы и продолжаем выхватывать те образы мира который нам больше подходит или вернее сказать те образы к которым мы привыкли, хотя изменившись мы можем выхватывать и что то другое, все дело в привязанности к привычному. Для того что бы сейчас попасть в куда то требуется полная трансформация себя как личности на таких глубоких уровнях восприятия для того что бы выхватывать картинки целой другой реальности, что это можно сравнить только с настоящим подвигом, а хватит ли сил потом на обратную дорогу если и там будет не все устраивать?)) ) Вспомнишь ли ты о том что было что то еще кроме того что ты собрал?))) Такие переходы в реальности опасны для здоровья как психического так и физического))) , а еще и крайне трудно достижимы)))) . Как правило заканчивается все тем что человек мнит себя Брежневым)))) , Но тем не менее в мире нет ничего невозможного)))

Геннадий Савченков
Геннадий Савченков

конечно есть...

Анюта *****
Анюта *****

Твоё сознание как игла патефона погружено в конкретный момент исторической записи-канавки. Воспари над "канавкой" и ты поймешь, что вся история уже существует .)))

АА
Андрей Азарной

съешь мухоморов

Максим
Максим

оооо я то же хочу, как в том кино найти окно или дверь ТУДА.
можно золото по дешевке скупать

Похожие вопросы
есть ли разница между альтернативной реальностью и параллельными мирами? если есть, то в чем она заключается?
Существует ли параллельный мир?
Существуют ли параллельные миры?
существуют ли параллельные миры, серьезно? и кто нибудь в них поподал?
Можно ли считать наши сновидения проблесками параллельной реальности?
Параллельные миры существуют?
Верите ли вы в существование параллельного мира?
А существуют ли параллельные миры?
Параллельные миры существуют? Верите вы в параллельный мир?
Чем жизнь в параллельной реальности отличается от нашей?