Денис Нестеров

сколько есть параллельных реальностей??

Анастасия Капусняк

Столько, сколько травы выкуришь.

Шухрат Сайдалиев

бесконечно много

Евгений Миронов

Чем больше веществ принять тем больше их будет, я так думаю. И какое отношение естественные науки имеют к этому бреду ?

Иван Асеев

Даниил Андреев "Роза Мира"- 200000 миров

Алексей Михалев

да сколько ты хочешь. с параллельными мирами нет физического контакта. они плод воображения, теоретические модели возможных, но принципиально не наблюдаемых миров.

Наталья Тормосина

Через объект, не лежащей в нашей реальности, можно провести только ОДНУ реальность, параллельную нашей.