Сергей Родин

Есть ли параллельная реальность, с другой мной? Может поменяемся? А то в эту я не вписываюсь. Вдруг там повезет?

Анастасия Ермакова

Параллельная реальность есть, но туда нужен святой переход. .
иначе точно не повезёт.
Нужно в этой жизни сделать все необходимые приготовления для святого перехода.
Прежде всего прекрати ругать и критиковать окружающих, найди в них что-то хорошее и воздай им похвалу и благодарность.
Следуй морально-этическим нормам поведения.
Очищай душу и тело!
тогда переход в параллельную реальность будем мягким и приятным, а сама жизнь в этой реальности будет сплошным удовольствием для тебя!

Михаил Яндулов

все твои хорошие качества станут наоборот хреновыми я думаю не так всё запущено)). . конечно если ты полное говно то да))

Roman Burmak

А если там будет еще круче. И ты будешь думать: как мне везло в другой параллели. 🙂

Алишер Сахибназаров

Пилите Шура пилите. Она золотая.