Ольга Свибович

Научите меня жить правильно

мне 18

Мария Перепелова

Займись спортом и меньше ходи по интернетам. Удачи.

Жанна Водяницкая

Читай Библию там всё есть

Eugene Lemekhov

Научитесь любить и живите для других.
Все остальное - бессмысленная чехарда.

Егор Заводнов

не зная тебя...

Денис Ермошкин

А правильно это как? Все зависит от результата. который ты хочешь получить.

Сергей Артюшенко

смотря на твою аватарку могу дать совет: чтобы жить хорошо человек должен трудится))))

Алина Ярцева

Налегай на эвкалипт!

Юрий Барметов

По большому счёту нужно быть любопытным. Любопытство - главный стимул.
Постоянно задавай себе разнообразные вопросы:
А как это работает?
А я так сумею?
А этого я не знаю... когда и где это было?
и т. д. и т. п.
Теперь о главном. Обязательно отвечай своим действием: не знаешь - узнай, не умеешь - научись.
Так ты обретёшь опыт и самоусовершенствуешься в быту, повысишь знания в разных областях, интеллект и, как следствие, мудрость, которая тебе и подскажет, как правильно жить. А жить в нашем обществе ох как сложно, и только ты для себя выберешь путь, по которому пойдёшь, считая его правильным.
Я не учу, как правильно жить, это просто мудрый совет от Фантома.

Катюха Маркова(Агуреева)

самое главное ты это понял и ищешь ответов- как правильно, думаю что ты и будешь делать обдуманные поступки..

Денис Шмаглиенко

в библии не всё есть! и много чего запутывает спецмально в этой книге, дабы истину никто не узнал настоящуу

Мария Игоревна

А Вы меня.. .
А давайте просто жить.... и это уже будет самое главное, что от нас требуется... .
А правильно... не правильно... под всех не возможно подстроиться... сколько людей - столько и мнений... .
Главное: не убивать, не красть... но продолжать нет смысла, ибо это всем известно....