Ирина Карпова

Скажите пожалуйста для чего нам жить???

Maria Tolkacheva

вот и я думаю-на кой хер!

1 1

Для светлого будущего....

Павел Орлов

чтобы сопротивляться до конца и после

Жанна Хлудова

Ну если Вы спрашиваете общую задачу для всех, то, наверное, научиться разумному взаимодействию в коллективе (семья, страна, мир) Не мешая, а помогая друг другу. Если частный смысл жизни, то он тоже для всех одинаковый: научиться различать добро и зло, чтобы не ошибаться при жизненном выборе.

Па
Паша

Для эволюционного развития разума.

Нина Соколова

Все задаются этим вопросом в наше время, а вот во время войны и наши родители и думать о таком не думают. Отчего же так? Мы зажрались?!

Ольга Сидорова

...создан был. Вот и живи!

Ириша Зяблицкая

Мы пришли в этот мир не для того, чтобы найти ответы на все вопросы.. . а для того, чтобы научиться эти вопросы задавать...

Анатолий Галкин

для чего хотите или просто так

Ви
Виктория

а нас как бы не спрашивают) Дали тебе жизнь - живи и не болтай)

Аяна Суберекова

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни