𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Во всём виноват лёд?))))))

Ответы
Стас Васильев

думаю те кто делает такие выводы для безграмотных и мнимых. Самое вредное-это, слухать дебилов и не слухать свой организм

Светлана Чуйкова

Конечно. А если ещё и ...рыгали... То наверное печенька, которой закусывали, было несвежее.

Валерий Ким

Точно! а просто лед - горлу (если глотать). почкам (если лежать), простате (если сидеть)!

Георгий Мосесов

пейте немного красного вина, оно очень полезно, проживете долго без болезней

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не пью вообще, у меня аллергия на спиртное, краснею и чешусь, это ужас.

Георгий Мосесов

тогда виноградный сок- красного винограда.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И на красное аллергия, видать старость подошла))))

Георгий Мосесов

ну причем здесь возраст?, а аллергию замените на белое вкусное вино, в небольшом количестве. Удачи.

Олег Петруня

во всем виноват алкоголь, содержащийся в перечисленных выше напитках

Андрей Малышев

Точно это замерзшая вода весь вред несёт , разбавляйте тёплой водой

Саша Иванов

Да вода полезнее. Достаточно десяти капель воды на стакан спирта....

Евгений Военушкин

и нет во всем виновато органическое происхождение всего живого

Павел Гаврилов

Губит людей не пиво, губит людей вода!!! Слова из песни в кино))))

Evgenii .

Нет во всем виновата голова которая ни как покоя не даст

Александр Шебалин .

Да,вот по этому многие в Африку подались,с севера бегут.

Михаил Тимаков

М.М.Жванецкий:"Может в консерватории что-то подправить?"

Иван Лукша

А если все это без льда, то ни чему вредить не будете? 😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С чувством юмора смотрю беда...

Иван Лукша

Да я знаю этот аннекдот!

Felix Okminyan

Вот поэтому я все это пью без льда! Но в меру ................

Вадим

Нет,наша капризность,привередливостьи выпендреж...

Бузина Любовь

.Екатерина!!!меня впечатлил лёд и сердце в придачу!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

так то прикол же))))

Бузина Любовь

именно так!!А за вопрос-Спасибо!!

Владимир Литяйкин

Да ладно, решили уже давно- во всём виноват Чубайс

Борис Константинович

А зачем со льдом всё время , вчистую что не идёт?

Вася Пупкин

А льдом без никто можно просто простудиться.

Anatoliy Kofman

Ничего глобальное потепление его уничтожит

Весна

губит людей не пиво....

Anatoliy Kofman

а гололед