Baсилий

можно ли вернуть вспышку в магазин, если она не подошла к фотоапарату.

Обменять неначто, т. к. вспышек с таким соединением нет в магазине.

Елена

Вообще то если вы сами не знаете что вам нужно, магазин не виноват. Если брак не обнаружен, то только при доброй воле продавца.

Артём Иванов

я вернул сигму на следующий день-меняй не бойся

Елена Бодрова

любой товар можно обменять/сдать в течении 14 дней. Читайте закон о правах потребителя.
Ваш товар "Технически сложный" могут возникнуть проблемы с обменом http://advocatshmelev.narod. ru/zaschita-prav-potrebiteley_vernut_tovar_v_magazin. html, попробуйте договориться с продавцом.

Виктория Бирюкова

Только с согласия магазина.