Ма
Макс

как вернуть фотоаппарат в магазин

купила фотик samsung NX 1000 вроде сначала все было хорошо, и вот потом начались проблемы ((то в темноте не фотографирует, то тормозит, то еще что нибудь (( все настройки выставила правильно но все не так (( как его вернуть обратно в магазин и обменять на другой? двухнедельный срок прошел когда там претензии можно предъявлять, а щас не берут (((что делать???? мне ооооочень надо его поменять!!!!

а что делать в сервисе? в нем дефектов нет он просто изначально был долбанутый (( просто не углядела сначала

Ю)
Юляшка ))))

Сейчас его вряд ли возьмут назад и вернут деньги. Самый верный вариант - просто продать его чуть ниже розничной цены магазина. И взять уже точно тот, что вам нужен. Ибо товар исправен, а если сломался - чинится или заменяется на такой же. Ну и маленький совет. Есть возможность еще слегка разобраться, научиться снимать и использовать сильные стороны камеры. Это не самый плохой фотик, я уверен.

Gugu Taras

Вы уверены в долбанутости фотоаппарата? Фотографировать в темноте - нужна некоторая сноровка и опыт. А аргументы - то тормозит, то ещё что-нибудь - ну очень неубедительны. Хотелось бы порекомендовать прислушаться к маленькому совету Славика.

Марина Бондарева

Есть подозрения, что вы фотографировать не умеете. Не вернете камеру с формулировкой "долбанутая она"-если конечно вы её сами не долбанули) -об косяк например).. при очевидной поломке только в СЦ

Алёна

В темноте ни одна мыльница не сфотографирует ничего. Это не неисправность, это особенность.

Павел Титов

Вы, не поверите, мой фотоаппарат чаще всего тоже снимает всякую фигню, и не хочет снимать в темноте. Я проверял. А цена - сильно дороже самсунга. Наверное это заговор производителей техники. Мало того на моем фотике еще и нет режимов пейзаж, портрет, спорт, ночь и т. д. И в магазине тоже принимать обратно отказываются.

Ганишер Ахмадов

По-моему ваш вопрос из разряда ежедневных здесь о "непослушности" купленных фотиков - то макро не хочет снимать, то сменный объектив на мыльницу никак не привинчивается, то задний план нерезкий не выходит и пр. и др. Читайте инструкцию, литературу по фото и у вас все наладится! А то так можно менять "долбанутые" до бесконечности, так и не научившись фотографировать!

Татьяна

Не поменяют. В сервис

Ольга Бурочкина

http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html -технически сложный товар
Но если у Вас есть хороший знакомый в магазине, то шанс есть.

Ольга

нужно было кенон брать!!!

Галина Федорова

Фотоаппараты вообще обмену и возврату не подлежат, как любой технически сложный товар!