Жанна Крылова

В каком интернет-магазине лучше купить зеркальный фотоаппарат?

Лю
Людмила

хоть бы город написала. или тебе интересно кто в России в каких магазинах своего города покупает?

Алексей Карпов

А ножек дойти до магазина нет? Или интересно кота в мешке покупать ...

ОК
Оксана Красноярцева

Юлмарт - хороший магазин с нормальными ценами (проверено на собственном опыте) . Там можно купить разную электронику.