Наталья Кулеш(Гаврилова)

какой интернет магазин лучше для покупки фотоаппарата?

какой интернет магазин лучше для покупки фотоаппарата (Украина) elektrod или fotomost ??

Дмитрий

rozetka.com.ua
fotomag com ua
mobilluck.com.ua

Анна

НИкакой. Я бы предпочёл самолично проверить, а не доверять это дяде.

Евгений Дружинин

Я давно доверяю Fotomost. Очень хорошие цены, доставка день-в-день, персонал довольно хорошо разбирается в том, что продает. Насколько я знаю, для очень многих магазинов является поставщиком фототехники, в том числе и электрод берет у них фототехнику. . Позволяют в офисе протестировать товар и выбрать из нескольких вариантов (в офисе есть тестовые таблицы) , возврат или обмен - не проблема. Специализируются сугубо на фото технике.
По поводу фотомага - почитайте отзывы, прежде чем советовать, у них не просто большие, а огромные проблемы с доставкой. Своего склада похоже нет, на сайте огромный выбор, при заказе обещают доставить, а сами начинают искать, где бы достать товар для вас. Находят далеко не всегда) Можно ждать неделю, иногда больше. С розеткой зачастую схожая ситуация. Она далеко не лучшая, как по ценам, так и по обслуживанию. Особенно печально с проверкой и возвратом. Да, и в розетке коронная фишка - обещать официальную гарантию и привезти товар со своим талоном...

Андрей Рыбин

Лучше уж в магазине, согласен с Тамерланом

Ольга Федосеева

розетка блин лучшая. купи в неизвестном и тебя так кинут. . почитай например о Дешевше нет, где привозят разорванную упаковку с заявой предыдущего "счастливого" обладателя) А потом и по гарантии фиг вернешь)

Наталья Веснина

Тут дали ссылки на Украинские тырнет магазины, как быть с гривнами? Как их переводить в русские тугрики, какое соотношение? , Лично я об этой далёкой, загадочной и неведомой стране ничего толком не знаю.

Екатерина Болотова

Я интернету не доверяю . Чем магазин плох? И пощупать можно, и протестировать. Так что я за магазин.

Светлана Овсянникова

Лучшие - фото. ру и плеер. ру