Сергей Артамонов

на что обратить внимание при покупке зеркального фотоаппарата и объектива в магазине (кэнон1100д)

подскажите пожалуйста как в условиях магазина проверить битые и горячие пиксили и на что еще обратить внимание.

Витя Беляев

В условиях официального магазина (читай дилера) , вы не обязаны ничего проверять и знать. За это отвечает продавец.

Тамерлан Эгиев

Сам покупал такой аппарат в июне, в Eldorado. Как проверить http://photics.ru/articles/kak_proverit_fotoapparat/ это в идеале. Не тот это аппарат чтобы цацкались с тобой таргаши. Помни, у тебя есть закон 14-ти дней.

Антон Сокол

закрыть объектив крышкой, сделать снимок на максимальном ISO при выдержке секунд в 10.
вынуть карту, вставить в картридер и поглядеть снимок на экране компа