Влюбленный В Жизнь)))

Нежный поцелуй 😘 на первом свидание допускается?)))

Ответы
Галина

Первая любовь без разрешения за поцелуй получил пощёчину и больше знать не знала, но по прошествии многих лет перед моими глазами в интернете возникло его фото , друг нашел и сказал ,что выполняет последнюю волю друга . сейчас не удивительно ,через полчаса на первом свидании уже спят вместе .

Лариса

Да кто эти нормы выдумал...у всех всё по своему происходит... кто то отдался на первом свидании и живут счастливо всю жизнь, а а-то то год дружил плотанически и через неделю развёлся... всё сугубо индивидуально!!!

Уральская Рябинушка

Я повременю с ответом. Сначала я схожу на свидание, а потом поделюсь. А как раньше было-напрочь забыла

Уральская Рябинушка

Нет. Только на комсомольском расстоянии друг от друга. Даже за руки держаться запрещается😁Привет

Влюбленный В Жизнь)))

Привет )) строгая какая то)

Уральская Рябинушка

Ну и продолжение ответа......Разрешается даже секс. А вдруг это будт последний секс в моей жизни😂(ой, пардон)

Дмитрий Губин

Не забудь про совместное согласие сторон. Мы от европейского суда отказались, но есть любители...

Ла
Лариса

Ну а чего нет-то? )) если притяжение оно есть, то сразу проявляется. А если нет - не надо конечно

Тата, Татьяна

Какой вы сегодня любознательный!... Если взаимный и нежный, то конечно.))))

Ан
Анна

Нет! Категорически нельзя 🚫 Я против этого дела ,конечно же нет 👎!!!!!

На
Наталья

Нежный? Допускается. осталось определиться с локацией такового.

Углерод Водородович Цирконский

На первом свидании вообще не должно быть подобных телодвижений.

Се
Сежок

а почему бы нет. если обоим захотелось прикосновения

Alone In The Dark

За 42 я небыл на первом свидании)) Понятия не имею))

So
Solnce

Если свидание удалось, наверняка это допустимо

Елена🇷🇺

Почему нет,если люди понравились друг другу.

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно

Елена🇷🇺

Добрый вечер Алик.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер Лена!

Gena_Galya P

и на втором и на третьем . И так до свадьбы.😁

Екатерина

Безусловно!! При обоюдном желании, конечно!

Татьяна Шатова

Думаю всё возможно. Но я по другому думаю.

Валерий

Не в коем разе. Только потрахаться можно.

Red Hood

Ну если это свидание,а не первая встреча.

Ирина Юрцева

После долгого знакомства это нормально.