Ви
Виктория

Кто слышал про игры в России "Курс выживания"?Что скажете?

Ответы
Fedor Shkenev

Ключевое слово "ИГРЫ". А выживанием занимаются совсем другие люди-военнослужащие некоторых специальных подразделений, туристы(время от времени), рыбаки(если унесет в море)...

Ви
Виктория

для мужчины это норм

Fedor Shkenev

Знаете-я тоже так считал-когда начинал заниматься этим своим "хобби". НО-вот в чем-на мой взгляд-разница с современной трактовкой: в цели. Нашей(моей-по крайней мере) целью повышения своей "внедорожной" квалификации-было стремление, интерес попасть ДАЛЬШЕ-туда, где Природа-еще ПРИРОДА, где под каждым кустиком не лежат кучки и консервные банки, куда не добраться никак-кроме как по воде или вертолетом-и увидеть там еще непуганное зверье, настоящую рыбу, услышать птиц вживую... Река в таких местах-это единственный "транспорт", на котором ты можешь "проехать".

Ви
Виктория

Это вам шоу.а что там делать молоденькой домашней девочке.скажите и с проьлемами со здоровьем.а жизнь научит всему.чему надо,не переживайте,я выживала в морозы в доме без отопления.годами без холодильника,без денег и без еды и без состовой связи,и хоронила родителей.и дочь младшую..что вы знаете о испытаниях.вам они в развлечение.

Fedor Shkenev

Простите-сразу Вас не понял...

Ви
Виктория

спасибо

Лариса Мельникова

слыхала , что вывезли детей 15-16 лет на хутор , в котором были животные в том числе коровы, огород с овощами и дети не смогли себя накормить

Ви
Виктория

Это цветочки.вот когда людей ьросают к медведям щатунам.а их потом сжирают,или бросают за борт с рбкзаками.чтоб плыли к берегу,не все всплывают.зачем туда девченок берут 19летних без подготовки и не совсем здоровых.ума неприложу,огранизаторы дебилы что ли?

Лариса Мельникова

такого я не слыхала

Ви
Виктория

почитайте в интеда и передачи сейчас об этом показывают.у людей волосы дыбом

Лариса Мельникова

в интернете тоже полно вранья

Ви
Виктория

у вас никто там знакомый не был на таком тренинге?

Ви
Виктория

везет

Ѻлегъ

как то не сильно их хвалят, эти "курсы" - достаточно много пострадавших, вплоть до летальных исходов

Ви
Виктория

в том то и дело. почему бы не запретить их? у меня дось малолетняя поперлась туда. и вовремя не вернула сь. я так расстроилась на днях. сама еле выжила.давление выше нормы было очень. такое впервые

Ѻлегъ

дело в том, что нужное, казалось бы, дело, превратили в способ заработка

Ви
Виктория

похоже на то. у меня есть подозрение что эти"шоу"снимают организаторы и потом продают кому то за большие деньги

Ѻлегъ

возможен и такой вариант

Ви
Виктория

да

Ко
Константин

не знаю не смотрел но что такое выживание то я его прошел в реальной обстановке

Ви
Виктория

зря почитайте в инте

Ко
Константин

да мне зачем я свою школу прошел а смотреть на тупость не хочу

Ви
Виктория

вы молодец. а у меня дочь туда поперлась

Ко
Константин

есть спец курсы с инструкторами уходят в походы на несколько дней запишите её туда после этого на другие глупости больше не пойдет

Ви
Виктория

Вы думает,она в КАрым автостопом гоняет с сумасшедшими друзьями и живет так в горах по 3 недели и зимой и летом.

Николай Маурин

Виктория!!! Привет точно выживание как ты не устала с роботой я сочювствую

Ви
Виктория

это для закаленных жизнью мужчин

Николай Маурин

там посмотрел много девушек

Ви
Виктория

вы считаете они девушки по своему состоянию.потом такие годами лечатся от бесплодиякогда в морозы в мокром белье мерзнут в лесах и без тепла?Вы врач ли?И так разваливаются семьи,вы не лечили ребенка годами от вируса,от которого умирают оычные лбди.а он потащился в морозы в болота и леса?

Николай Маурин

за дочь вы молодец я конечно мужчина но здетства все полесам болотам но я живу в лесном поселке

Ви
Виктория

вот. а мы то жили с ее детства кв квартире благоустроенной. кога с мужем развелись и разьехались. я по сьемным жилищам жила. то там и отопления не было и не всегда было что покушать. всякое видели. и я училась дрова колоть. не все получилось. и снег с очкой чистии во дворе по пояс вдвоем и обьявленмя клеили по городу в минус 15 с ветром и метелью

Евгений

Сын играл во время службы в спецназе.Говорит - очень впечатляет

Ви
Виктория

Только не понимаю,зщачем туда девченок молоденьких берут,тем более не совсем здоровых,вы у сына спросите?

Евгений

Он уже гражданский человек. С ним мадамов не было

Ви
Виктория

молодец

Евгений

Это вам 🌹

Ви
Виктория

спасибо

Гордюшка

так, как россия, пришла так и выживаем))😜

Владимир Ольшанский

Я его в натуре ещё в Советском спецназе проходил...

Ви
Виктория

А на кой туда девченок малолетних заманивают мужланы?

Владимир Ольшанский

Без понятия,лично мне таскать за собой по лесу бесполезный балласт-совершенно ни к чему...

Ви
Виктория

вот и я о том же.пусть сидят дома.крестиком вышивают и пекут пироги,это душее что есть в женщинах

Грач Налбандян

Не худший вариант игры. Я бы и сам попробовал.

Дмитрий Ерепов

Где-то в контакте было

Ви
Виктория

да.вы не читали откровения прошедших курс?Там и медведи людей сьедают,и тонут люди в холодной воде,потом спасатели не откачивают

Дмитрий Ерепов

Нет такое не читал

Ви
Виктория

зря. почитайте.Моя дочь туда поперлась малолетняя,пропала без вести.вымолили ее,должна приехать через 2 ня

Дмитрий Ерепов

Где пишут

Ви
Виктория

Вконтакте и в инете наберите

Павел Жуков

мы уж давно выживаем!))

***Геннадий Булатов

....упаси Вас-Бог !!!....

Ви
Виктория

а у мкеня туда дочь поперась. и пропала на некоторое время.думала с ума сойду,волос добавилось седых а вчера умирала от давления впервые в жизни.Почему не запретят законом такое издевательство над людьми,эти игры на выживание?Похоже организаторы продают записи с этим"шоу"за большие деньги

Ма
Марина

Все будет хорошо!

Ви
Виктория

верю и надеюсь

Ма
Марина

Молодец девчонка, у неё все получится..

Павел Чернышев

это не игра а жизнь

Ви
Виктория

жизнь проще гораздо и там все в свое время.без надрыва

Павел Чернышев

нет сплошное выживание

Ев
Евгений

Иногда выживают.

Ви
Виктория

вам легко судить. если там нет ваших детей

Саид Кулиев

Не х р делать

Ви
Виктория

согласна.дочь туда поперлась.

Саид Кулиев

Мозги были или у нее . Их небыло?

Ви
Виктория

похоже. дозвониться не могу до сих пор. Модились за нее более 30человек в разных городах отзвонилась сегодня с чужого телефона. обещала быть дома через 3 дня

Ан
Андрей

расскажите

Ви
Виктория

дочь моя туда поперлась

Ан
Андрей

так нужно ее спасать срочно

Ви
Виктория

она звонила.сказала что приедет в воскресенье или понедельник.жду

Ан
Андрей

желаю дождатся здоровой и невредимой

Ви
Виктория

Аминь!

Гена Лозовой

привет .Вик

Ви
Виктория

привет

Гена Лозовой

как потеплеет погуляем

Ви
Виктория

да

Гена Лозовой

хоть в воскресенье

Ви
Виктория

в воскресенье еду по делам в другой город.вернусь (через Москву)часов в 5-6 вечера

Гена Лозовой

тогда через недельку

Ви
Виктория

может

Olga Ohorodnyk

нормально

Ви
Виктория

а вы там были на них?

Olga Ohorodnyk

да

Ви
Виктория

и вам слишком помогло это в жизни.вас бросали в ожежде с рюкзаком в озеро и с документами,или к медведям голодным пускали?Вы стали умнее иои счастливее после курсов этих?

Olga Ohorodnyk

да

Ви
Виктория

не всем это надо.дорогуша. вы еще слишком молоды. в жизни чкерез такое еще пройдете. ваш курс выживания покажется детским садом. а многое из вашего"выживания"не пригодится вам вовсе

Olga Ohorodnyk

нуда

Vaлеra К

а ты?

Ви
Виктория

наслышана.случайно.молсь чтоб дочь поскорее вернулась оттуда.Куда организаторы смотрят.дочь нездорова,молода и глупа

Vaлеra К

нервы --да?

Ви
Виктория

нет иммунитет слабый и лимфоузлы увеличены