Ма
Машынька

Если убрать шелуху быта, требования социума, занудность морали и прочий бред.. в мужчине останется чистый ЯН! И именно это - суть мужчины, от которого инь оживает и взрывается счастьем))))

Ответы
Лея

Зима - лето, земля - небо, север - юг, начало - конец...ты имеешь ввиду чистые энергии?? Мужскую и женскую? Я считаю, что в каждом человеке, что в мужчине, что в женщине есть эти две энергии и не дай бог, какой то из них не будет хватать человек заболевает. ...становится раздражительным....вот почему мужчину так тянет к женщине (пополнить запас женской энергии ) и наоборот.

Ма
Машынька

Очень разумно и я не смею спорить, так как спорить не с чем.. Но есть нюансы)))

Лея

😂😂согласна) Борщ пересолила , с солью переБорщила: нюансы есть во всем😂😂😂как в анекдоте: Дорогая, ювелирный был закрыт, НО я купил тебе йогурт...

Иг
Игорь

Если будет индивидуальное равенство и притяжение ,,своего,,-- то да! В остальных случаях нет-- ситуация и условия притягиваются ,,за уши,,.Склеить и притянуть можно,но итог будет всегда плачевен.По этому люди и ненавидят так друг-- дружку.Пользуються почти всегда не своим.Лишь бы какой патрон в ствол не загонишь,будет осечка или разорвет оружие-- такова аналогия.

Иг
Игорь

Стесняться будем потом.Шучу.

Ма
Машынька

Да я добавилась))) Простите уж за наглость)

Иг
Игорь

Да уж.Смеюсь.,☺️👍

Иг
Игорь

Я шучу!

Ѻлегъ

Анют, а куда от этой "шелухи" деться? ...рождение в материальном теле происходит обычно по той простой причине, что на тонком уровне мы не можем решить проблем своего развития. поэтому мы творим в более плотном плане свое грубое подобие, снабжая его определенной задачей, что плотным объектом воспринимается как наложенная извне карма, которую надо изживать.

Ма
Машынька

Да никуда))) Помрём - избавимся)))

Ѻлегъ

совсем не обязательно, Анют ...вполне возможно, что всё повторится

Ма
Машынька

Будем поглядеть)))

Ѻлегъ

тебе глядеть не нужно, ты готова подняться на следующую ступень Лестницы

Ма
Машынька

Карабкаюсь, Олега)) Правда, сносит регулярно))))

Ѻлегъ

это лишь иллюзия 😉

Павел Шило

Интересная теория надо попробовать на практике. А если полиция арестует то будет потом ян у самого иньянский изян.

Игорь Безкоровайный

Ты выражаешься о члене, сама того не понимая А мужчина - человек , существо социальное, даже если социум - он сам

Ма
Машынька

Каждый понимает вопрос в силу своей развитости ума))) Если ум находится в районе члена и ограничен его же способностью думать, то ваша теория верна. Но только для вас.

Игорь Безкоровайный

Конечно верна Конечно для меня Ты же - не мужчина И я с тобой делюсь ею

Ма
Машынька

Благодарю, но мне не надо))))

Игорь Безкоровайный

Конечно не надо Но прими к сведению

Юр
Юрил

Ани..Твоему психологу не пора к своему психологу ...😂😂😂🙃😉💐Не в обиду ..Шютк....🤪

Юр
Юрил

Где никто не курит и не пьет ????

Ма
Машынька

Ну мы ж не зря идём! Научим!)))

Юр
Юрил

Эт я гарантирую ...😳

Ма
Машынька

Для нас с Лили, пожалуйста, шампусик)))

Юр
Юрил

Лады...Мне конину ...И не примазывайтесь потом ...

Анна Матвеева

И потому их вместили в один символ капель с точками, в окружности, который можно прочесть как РОД.

Ма
Машынька

Да!) Здоровский ответ!)

Виктор

😇

Светлана Филюкова

ты не захотела прочитать мой стих, я тоже с тобой не буду разговаривать, о чепухе,не приходи,

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹👋🤝я не злопамятная, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, Машенька!

Ма
Машынька

Да я ж и не обижала.. Упаси меня Господь... Никакого умысла...просто обстоятельства...

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ,🤷‍♀️

Светлана Филюкова

СПАСИБО, ЯСНЫЙ ДЕНЬ!!СОЛНЫШКО ЗДЕСЬ ЕСТЬ,👋🌹

Дмитрий Лучик

а он есть и со всем тем, что ты назвала 😉 именно со своей женщиной настоящий Ян открывается 😉

Ма
Машынька

А и не спорю! И не ожидайте даже)))

Дмитрий Лучик

и не жду 🙂 с овном бесмысленно спорить )))

Ма
Машынька

И то правда))) Тем более что овен прав)))

Дмитрий Лучик

а ты девушка с жизненным опытом - это очень пприятно и похвально 😉

Елисеев Кирилл

Неее... Если все это убрать, ты получишь счастливого орангутанга, но это может плюс)

Дневной Заяц

Ничихуахуа себе!Вона как тебя завернуло,Анечка..прямо философия китайская..

Дневной Заяц

Так отож..так шо тут без вариантов,либо делись,либо момэнто морэ(моментально в море).

Ма
Машынька

Ну, раз такое дело.. пошла за билиной.. мух тожы тащить? Скока штук?))

Дневной Заяц

Штук 8..крылышки оторвать не забудь.

Ма
Машынька

Под бешамель подать иль как обычно?))))

Дневной Заяц

Сегодня под бешамель..на сухую не пойдут.

Рафаэль Шакуров

ну да в постельке . статус и бабло не поможет . как там у вас взорвать инь да

Рафаэль Шакуров

да канеш вы как всегда правы

Рафаэль Шакуров

не лубу 4 давай пятое

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Машынка, я даже когда курил..... такие мысли мне с утра в голову не лезли)))

Ма
Машынька

Чет ни тоё вы курилли, значицца))))))))))))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я, как раз, табачок курил))) А вот что Вы - это под большим вопросом!)

Владислав

счастье всегда перекрыто этим "если" , ибо без "если" тебя не существует

Игорь Юхим

ещё жратва,на первом месте, без которой ни инИян не всунутся в счастье

Андрей Волощенко

в человеке в любом присутствуют и инь и янь и ни в ком что то одно

Светлана Костина

А у Иня ,что нужно убрать,чтоб Ян обшелушенный до него добрался?

Александр

Так я вообще ужасный. Какой с меня спрос?

Ма
Машынька

Ужассный Саня и апассный!
Зато как друг .. вельми прикрассный!)))))))))))))

Александр

Это кому как...Если друг оказался вдрууууг и не друг и не враааг а таааак!

Ма
Машынька

Ну... тогда КЛАЦ на ниво!))))))))))))))

Александр

Клац-клац клешни крабовские!

Android

Ни хрена себе раздача ...!!!!! Кант с Ницше курят в сторонке......)))

Husker Svs

Я по восприятию мира ближе к буддизму.... не дели неразделимое

Наталья Бондаренко

Интересно, как это сделать в нелабораторных условиях?☺️