Лилэль Беркут

КТО ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕТИЙ ОТПУСК В ЕВПАТОРИИ?

Ответы
Анжелира Бычкова

Лилель! Мне не приходилось бывать в Евпатории. Но я была в Симферополе, Севастополе, Алупке, Ливадии, Ялте и др. городах Крыма. Мощный заряд позитива и прекрасных впечатлений остался на всю жизнь.А сейчас посетить Крым нет возможности.

Ксения Толстых

Да хоть где нибудь....я дальше Новосибирска в своей жизни не была нигде. А так надоел этот Иркутск