Надежда

Самое поразительное в сегодняшнем обстреле Украины – что это первое массовое преступление и расточительство боеприпасов, направленные исключительно на внутреннюю аудиторию.
Единственная цель Путина в этом обстреле – чтобы свои перестали называть его слабаком. Чтобы перестали подло хихикать над ним в своих телеграм-каналах и гостиных.
Но вот парадокс. После первой эйфории людоедов и упырей (а кто ещё может радоваться ударам по мирным людям?) – эффект будет ровно противоположным. Путин пошёл на поводу у своих же цепных псов. Ему пришлось им что-то доказывать, а не наоборот. Это яркая демонстрация потери контроля и ухода системы вразнос.
И всё это обострится после следующего удачного наступления ВСУ. А ждать его осталось совсем недолго.

Ответы
Master Roma Mamedov

Так ему доказывать кому то нечего,он за три дня должен был взять Киев,Зеленский первый день же должен был убежать из страны,украинцы встречать были должны его цветами....Около 8-ми месяцев идет война, которую называли спецоперацией и тех кто называл это войной сажали,теперь сами называют войной,но на себя рука не поднимается...Путиноиды знают,что проиграли,но боятся признавать это.Эгоистичный гномик приказал умереть за его амбиции

Master Roma Mamedov

Ты будешь жить,еще долго и счастливо,Милое Создание!

Надежда

Вы прогнозируете будущее?)

Master Roma Mamedov

Сегодня трудно стало жить,но были времена еще труднее и выживали те,кто боролся и не потерял "Тебя" на будущее

Надежда

Буду не терять. Спасибо

Master Roma Mamedov

И тебе спасибо, Мисс Надежда!Все обязательно будет хорошо

Александр Гусев

Т.е., Вы полагаете, что 8 с лишним лет стрелять по мирным городам и посёлкам Донбасса, по жилым домам, убивая детей и женщин, подрыв моста в Крым, где нет ни одного военного объекта - это нормально. А аналогичный ответ от России - это преступление, хотя Россия по жилым домам не стреляет, а лишь по обьектам двойного назначения. Вам не кажется это нелогичной глупостью?

Надежда

Мне кажется глупостью только то, как люди сидят в другом государстве, смотрят телевизионную чушь и после этот бред пересказывают.
Я в Запорожье. Приезжай, я покажу как тут на самом деле

Александр Гусев

А по атомной станции кто стреляет? Русские сами по своим? По Энергодару? Т.е., спецы из МАГАТЭ погулять в Запорожье приехали.🙂

Надежда

Ты снова мне сплетни пересказываешь. Зачем?
Ты иди миру расскажи, что русня это не ублюдки. Может они перестанут вас изолировать

Александр Гусев

Т.е., ребята из МАГАТЭ - сплетники. Сидят под обстрелами и врут в отчётах для ООН. Не для России, заметьте, а для ООН. И спецы не российские, а западные.

Надежда

МАГАТЭ официально потребовали от РФ покинуть Запорожскую АЭС: принята резолюция.
МАГАТЭ призвало РФ покинуть ЗАЭС
За документ с призывом к РФ прекратить оккупацию станции проголосовало большинство членов совета. Против выступили только Россия и Китай. Москва назвала резолюцию "антироссийской".
Совет правления Международного агентства по атомной энергии при ООН (МАГАТЭ) принял резолюцию, в которой закреплено требование к России покинуть территорию Запорожской атомной электростанции во временно оккупированном им городе Энергодар и прекратить все действия в отношении объекта. Об этом в четверг, 15 сентября, сообщает агентство Reuters.
Хватит тупить. Говорю же, ваши новости - для тупой ваты

Бо
Борис

И всё это обострится после следующего УДАЧНОГО наступления ВСУ.
Когда военные надеются на УДАЧУ ( бОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО) она от них обязательно отвернётся.
У меня знакомый, не может связаться с родными в Харькове, другой в Виннице, не знают, живы ли они....Да ещё поляки и французы побежали,боятся что мосты грохнут, домой не доберутся....А ты говоришь УДАЧА -кляча

Fuad

Путин попадёт в историю как тиран всех времён, а ведь он этого хотел, ему нужна была хотя бы маленькая победа, чтобы собрать людей и кричать ура-ура, он покричал по тупости и успокоился, теперь настала очередь кричать ура всему миру. Слава Украине!!! Слава Героям!!! Смерть ОККУПАНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Э⛔
Эля ⛔

Этому народу ничего не докажешь...слово диктатора-закон....они наслаждаются смертью мирного населения Украины...смертью своих сыновей,мужей,которые погибли на чужой земле...никакого сострадания....- разве это человеки...конечно же от дьявола...

Пи
Писздец

Главное он предупреждал, не трогайте мост, иначе будет ответка. На мосту тоже были мирные люди. Чем они хуже киевлян? Значит киев знал что будет, но пошёл на это. Значит сами выпросил. А то все хохлы и ты ржали над мостом. Сейчас что прижухли?

Надежда

Нечем вам. Вы нищеброды. Ни одного политика не зацепили. Ни моста. Ни жд путей

Пи
Писздец

Зелебобик хочет ядерную войну. Как к этому относишься?

Надежда

Никогда не слышала, что путина так называли... Ну пу знатный псих. Думаю, его целью есть уничтожение рашки

Пи
Писздец

Поэтому Путин и начал СВО, Когда в прошлом году, за полгода до СВО Зелебобик начал угрожать ему грязной ядерной бомбой

Надежда

Сам себе путин?

Товарищ Саахов

Об одном прошу Господа. Пусть ещо один кетаец выебет летучую мышь и все военнополитические эсперты типо этой дуры сразу превратяцца в невьебенных вирусологов. Хотя и те и эти мудаки особенно аффтар топикстартера Надежда.

Надежда

А могло ж просто могилизироваться.

Товарищ Саахов

Вот сижу и размышляю. Что двжет людьми писать всякую хуйню? Идея возникла. Отключить иликтричество и связь у надежды и ей подобных. Глядишь другим хватит

Надежда

Быдло русня - это мусор на планете.

Товарищ Саахов

Эххххх скучно стало. Или я постарел так што в полемику вступать лень? Да и аллах с ним.

Надежда

Ты чмо, просто

Оксана

👍Кацапы такие смешные--типа ну что получили,так мы 7,5 месяцев получаем--напугали кота сосиской--пишу им лаптеногие--на фронте то ничего не изменилось--как брали вы за щеку,так и будете брать дальше!

Надежда

Я тоже уже несколько раз сегодня объясняла, что это не месть за мост. Нового то ничего.
Но, зато, все больше убеждаюсь, что эту шваль с лица земли стереть нужно. Дело времени

Оксана

Безусловно!

Демонолог Миднайт

Абсолютно права

Славко Сорванецкий :)

Вкатил холодный душ на некоторые горячие киевские головы. Им не хватило, судя по тому, что Наденька пишет сейчас нам эту хрень, но нельзя же было в хлам разносить всю инфраструктуру!

Ben Gur

Эти моби которых путин собрал с кухонь ,только водку жрать способны.Ждём финала путинской операции и суда над ним и поделников.

Олег

исторически в войнах россия никому не отдавала своих тереторий.так будет и сейчас.это вопрос времени.

Надежда

Выйди. И не ной. Если не способно на вопросы отвечать

Олег

НИЧЕГО,ПОСИДИТЕ БЕЗ СВЕТА И ВОДЫ ,ЗАНОЕТЕ.

Надежда

Так есть и вода и свет. Нацистик, у вас ничего не получается

Олег

скоро не будет,месяца через два.

Надежда

Скоро? Девятый год.... Вы Донбасс взять не можете. Позорище

Чего Только Не...

какими все стали классными военными экспертами, недавно ж были нормальные вирусологи )

Надежда

В ногу со временем

Чего Только Не...

то то и оно...

Владимир Курочкин

Недолго ВСУ осталось ждать.....пора уже складывать оружие и по домам...целее будут ....

Надежда

Да уж, мир снова уничтожает фашизм. И самое интересное, что мир снова победит. Пакет бери плотный

Владимир Курочкин

Лампочка Ильича уже потухла...отапливаться нечем...вода кончается, скоро и гонор весь закончится.....

Надежда

Бедный. Ничем не помогу. Иди хоть сдашься тут нашим. Ваших уже много сдалось. Хоть живы остались

Владимир Курочкин

Последние деньки инет у вас....печалька...

Надежда

Ну хватит ныть. Сопли подбери и на фронт

Аман Карамсаков

Как с тобой согласны жители Донецка и Луганска, что с все годы жили под обстрелом👏

Надежда

Оно ж из Казахстана видно

Аман Карамсаков

Так и из Европы и США не очень, но тем не менее...)))

Надежда

К счастью, тебе до них далеко

Ольга Ивашиненко

Это ответка на обстрелы Белгорода Курска Крымского моста ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ

Надежда

И что сказать то хотела?

Ольга Ивашиненко

Я в самом первом ответе вам всё написала Это ответка на обстрелы Белгорода Курска Крымского моста ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ

Надежда

А, у тебя это природное. Ну ок

Василий Сычёв

Ты права. Он показал свою низость, подлость и никчемность. Тварь и мразь.

Владимир Дружин

(11) Сергей Никитин - Раб который стал царём (Киплинг) - YouTube🌼🍨

К.а.н.он

Бить надо было по мостам, банкам, вокзалам и тоннелям

К.а.н.он

Демагогия и лозунги

Надежда

Типичные отмазки. Достаточно

К.а.н.он

Я, пока, не прочел у Вас ни с одной свежей мысли. Ввиду отсутствия их вообще. Одни лозунги и ярлыки.

Надежда

Я не коллекционирую жалобы

К.а.н.он

Это правильно.

Александр Клочков

так только слабаки так поступают и не первый раз !

World See

до москвы пойдёте ли только до своих границ?

World See

25млн можно набрать

Надежда

Че ж не набрали?

World See

видишь же разбегаются,не хотят приключений😀

Надежда

Значит не можно 25млн набрать

World See

да конечно