‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с днем Третьего сентября! 🌷🍾🥫

Ответы
Эльвира

Спасибо. Уже почти четвёртое.

Юлия Пак

🖼

Елена Киселева

И Вас!

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Евгений Снежин--Бригиневич

Cлова? — Их не было. — Что ж было? —
Ни сон, ни явь. Вдали, вдали
Звенело, гасло, уходило
И отделялось от земли
(Алекс Блок