Елена Осипова

Посоветуйте микрофон для записи своего голоса только хороший?

Для пения нужен именно те чтобы голос можно было свой четко слышать

Александр Олейчук

ZOOM плюс диск с кубейсом, также имеется дополнительный фантомный разъем для вокального конденсаторного микрофона

Джахонгир Юлдашев

Купи Шур, например. Я всю жизнь в Шуры пою.

Алексей Лашин

Хороший микрофон имеет смысл использовать для хорошего голоса. У тебя - хороший голос?

Анюта Березина

есть есть фантомка беренджеры норм