Артём

подскажите пожалуйста какая хорошая программа для записи голоса? )

Анна Миклина

Camtasia.Studio Я пишу в ней и просто голос и снимаю видео с экрана монитора, так же есть встроенный видео редактор.

Т)
Таня ))

фл студио 10 там и обработать можно хорошо по ходу дела, или же адоб аудишин, но я щас делаю так
значит записываю голос на диктофон телефона и кидаю эффекты в фл студио и получается не хило почти нет отличия что записываешь в студии что на диктафон, но.. . у меня сотка записывает в формате аас у меня нокия с-5 00

Иван Пашков

odnoznachno pro tools, ona vrazi operzhaet liuboi drugoi programmi, ya tolko im zapisivaiu golosa,