Алексей Севостьянов

Нужна программа для записи нот по голосу

Хочу записать ноты под песню
и по этому хочу программу в которой определяется по голосу нота
и вообще есть такое)

Андрей Новичков

Господа, если НЕ ЗНАЕТЕ – то зачем говорить, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
Это же совершенно разные вещи!
Конечно же есть!
Вот примерный список (дан в порядке убывания удобства по имхо) :
Celemony Melodyne
Transcribe!
Antares Auto-Tune
Waves Tune
Есть и другие, о которых я не вспомнил.

Руслана Лебеденко

у вас есть хороший микрофон? звук с простой гарнитуры сильно искажается и вам никакая программа не выдаст адекватный результат

Olga Zala (Соловьева)

Увы такой программы не существует ((

Александр Холодилин

нет, это слишком сложно