Ел
Елена

Какую программу посоветуете для записи голоса?

Какую программу посоветуете для записи голоса в театральной студии? Ну, не важно, в театральной или нет, важно чтобы звук был как можно более чистым. Заранее спасибо)

только чтобы скачать можно было

Иг
Игорь

в большей степени качество звука зависит не от програмы
а от оборудования качественый микрофон, безэховое помешение а уж потом програма
их в принципе много самый простой это аудиограбер, следом идёт инструмент от неро он посложнее и прочие