Наталья Мазаева

Подскажите где скачать программу для записи текста голосом

Мария Романова

Больше времени уйдет на настройку программы под Ваш голос, проще набрать текст вручную.

Тори Макарчикова

в интернете, но они практически бесполезны, т. к. много ошибок.
распознавать звук в писать текст - это не на кнопочки нажимать. Никакая сложная программа не сравнится с человеческим мозгом. Даже начинающая стенографистка печатает быстрее и ошибок минимум. Машины допускают множество ошибок на этапе распознания речи.

Жанна Русских

Лучше всего найти диск с этими программами.