Didar Ruziev Кгу Ош #156

От девушки должно пахнуть духами и цветами, а не алкоголем и сигаретами. Девушка должна слушать романтичную музыку, а не матершиный реп. Девушка должна говорить...
так ли?

Ответы
Анастасия Моисеева

Пожалуй, лучше, чтобы вообще ничем не пахло. А что понимать под романтической музыкой? Сопливую попсятину? Нет уж. Но рэп тоже дрянь. А что должна говорить?

М@
М@рмел@дк@

да согласна, это просто леди, ведь она на то и девушка что быть тонкой ,чувственной

Наталья

Девушка должна быть счастливой,а больше она никому ничего не должна!

Надежда Лютова(Семенкова

от девушки должно пахнуть яблоками и парным молоком,

Лариса Пастряма

да,можно много говорить,какой должна быть девушка

Тамерлана Rouseroott

Ага, готовить, стирать и не вылезать из роддома

Лада Ягодка

а ещё какая должна быть?))