Валентина Кунина

Если б я себя любила - платье лёгкое из роз, сшила б я себе всерьёз! И духи весенних грёз - окружали б вместо слёз !/ А Вы себя любите?/

Ответы
Дядя Саша

Как любить себя не знаю, очень это тяжело. То в постели замерзаю , то внезапно весело. Полюбил меня бы кто-то, не знакомый или друг. И тогда как буд-то, озариться всё вокруг. Чепуха все это, знаю и давно уж не мечтаю... Ведь все сказки для наивных , нет моментов в жизни дивных. И прийдет пора прощаться, в дальный путь нам собираться. А любовь, всё это сказки. Спаить пора, закройте глазки....

Валентина Кунина

Всё начинается с Любви - НАДЕЙСЯ-МУЧАЙСЯ-НО ЖДИ.......🌹

Дядя Саша

За надежду Вам спасибо, но как жизнь прожить красиво, если видел только ложь или вымысла галдёжь...

Валентина Кунина

НЕ ты ОДИН на этом свете узнал ИЗНАНКУ жизни -ложь и прочие её альтернативы..........,НО ВЫБРОСЬ ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ- ПРИДЁТ твоя ЛЮБОВЬ -ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ-ЖДИ,,,,

Дядя Саша

Нужно жить , что ждать напрасно. Ведь и так живётся классно. Патриотом можно быть иль что по круче замутить... Всё придет без промедленья, лижбы не попасться лени. Эта скрутит не стесняясь и прикажит чтоб сгрустнул. А когда наступит старость, то и смыслы все уснут... Вот такая жизнь ребята, а любовь как лжеопята. Оглянуться не успел, кто-то съел и околел...

Дядя Саша

)

Сергей Муравьев

Да.Что мудро жизнь прожить , знать надобно не мало.Два правила запомни, для начала,Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

А Б

ну ДА!!!
Я люблю, любима, страстна
Я желанна и прекрасна
И в Душе одна мечта, в голове – лишь Пустота

Валентина Кунина

КАК жаль -а на фото -Вы приличный человек!

А Б

я и сам так говорю, только мало кто согласен

Виктор Шаламов

Нет не люблю. Если б любил, пришлось бы себе любимому дорогие подарки делать.

Валентина Кунина

Вы спортсмен-Ваша фамилия -та самая???

Виктор Шаламов

Нет, я слава богу не спортсмен. Я работник умственного труда - инженер на производстве. Как инженер и знаю, что любая деталь машины или организма имеет свой ресурс - количество часов работы до полного износа.

Валентина Кунина

Ну .ладно,не вы один такой ! Та цель к которой Вы стремились-оправдала истраченные ресурсы? ,В нашем возрасте страдают сосуды-а они требуют _ДВИЖЕНИЯ!

Виктор Шаламов

Сосуды изнашиваются быстрее, чем суставы.

Валентина Кунина

Медик-ЗНАЮ! СЕРДЦЕ -надо тренировать.... Одышка бывает тормозом движения....

Мария Рябцева

поэтому и купила парфюм от Гальяно и колечко с бриллиантиками.

Валентина Кунина

И правильно сделала!

Мария Рябцева

сама себя любить не будешь и никто не будет

Natalja Kostenko

Очень мало,но пытаюсь.....Учусь себя любить,т.к. мама не научила.

Валентина Кунина

МАМУ другому учили и она не могла -ИНАЧЕ...

Saida "из Лиги Олимпа".

не хочу Ваших слёз ...а мои слёзы утирает мой муж

Федор Фединский

Надо уважать себя а любит детей жену и жизнь

Валентина Кунина

Пока ты не научишься СЕБЯ ЛЮБИТЬ -ДРУГИХ уж точно не сумеешь..../ Не мой вывод.../

Николай Якуба

Не любя себя не научишься любит ближнего.

Леонид

Да. И что интересно, не я один🙄

Андрей Осин

люблю своих детей и вообще детей

Валентина Кунина

А Они???

Андрей Осин

и они меня)

Валентина Кунина

Это лучшее- о чём мечтаем -МЫ!!!

Василь Трачук

НЕТ. НИКОГДА ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ.

Василь Трачук

СПАСИБО,ВАЛЕНТИНА. У ТЕБЯ ДОБРАЯ ДУША.

Александр Логвинов

Совсем чуть-чуть.

Валентина Кунина

Плохо

Александр Логвинов

Старался всю жизнь,но, увы.

Александр Швецов

Конечно люблю.

Валентина Кунина

Это ЗДОРОВО! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ! УДАЧИ!

Александр Шебалин .

Почему-то нет.

Валентина Кунина

ПЛОХО

Сергей Сергей Журавов

только себя

Валентина Кунина

И правильно!

Сергей Сергей Журавов

остальных терплю

Галина Коровина

Иногда Да

Валентина Кунина

А НАДО- раньше думать о себе _а потом о РОДИНЕ.....

Галина Коровина

Не всегда получается

Валентина Кунина

Просто когда шансы на нуле-понимаешь сколько было упущенных возможностей -а Мы -летели - Мы спешили- за этим НАДО -успеть, сделать,достать,догнать,,,,,а ЖИЗНЬ не возвращается - ОПЯТЬ...

Веселюк. Tallinn.

Стараюсь.

Нина Минкина

а как же!!!

Петр Байков

Конечно