Ви
Виктор

вы знаете печалный факт. для меня .в России нет ни одной коммунистической партии... то есть формально их много но они не коммунисты потому что все поддерживают путинскую войну даже ркрп... а это значит с Рашкой кончено навсегда.Насколько я знаю в Украине запрещена компартия и это пожалуй единственное что мне не нра в Украине.. на предмет моего будущего пмж потому я уеду в Канаду... А вы куда бы хотели уехать какое государство вам наиболее симпатично?

–1
Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Я патриот своей родины !! Я люблю свою родину ! Где бы я сейчас не живу тянет родине !!

Ви
Виктор

на здоровье моей родины нет с 1991 года

Ви
Виктор

а значит где хорошо там и родина

Таня !

Мне Россия нравится, я хотела бы жить в Ярославле

Ви
Виктор

а псков не подойдет я бы с тобой поменялся

Таня !

Псков красивый город

Ви
Виктор

а Рашка поганая страна

Таня !

Уезжай в Канаду

Оксана

ехай в Винипег

Ви
Виктор

в Торонто хочу

Оксана

хотеть не вредно

Ви
Виктор

мое желание- закон ля меня

Оксана

да я ж не против

Сергей Н