Роксана Береснева

Сегодня один лихач на джипе сильно подрезал меня на дороге, еле успела увернуть свою машину. А он со злорадным хохотам промчался мимо. Еду . Через 300 метров, вижу :его машина на боку в кувете, а он в крови. Вызвала скорую. Верите ли вы в возмездие ?

Ответы
Александр

Это не возмездие..... Не выдумывайте ( извиняюсь) он делает все сам

Юрий Лапшин

Возмездие наступают всегда когда нарушают правила.

Silent Leon

Верю, но все в меру должно быть.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

зачем скорую вызывали?

Роксана Береснева

А чё, добить надо было ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да шучу

Старый Знакомый

Наколдовала)))))))

Валерия Кипелова

Я верю да!!!!

Роксана Береснева

Да. Оно неминуемо.