Андреу Ди Чизарис

До поры до времени услышать разговоры о машине времени можно было только в фантастическом романе или фильме. Но в последнее десятилетие, а особенно с момента строительства и запуска Большого адронного коллайдера все чаще серьезные ученые стали говорить о возможности строительства такой машины.

Ответы
L_
Lekol' __

Машина времени - опасная и в то же время полезная штука. С её помощью можно было исправить множество ошибок, но если использовать её неправильно, то можно натворить много плохого. Хотя мне кажется, что ничего у этих учёных не получится, потому что человек не должен менять уже прожитую жизнь, и жизнь об этом наверняка позаботилась.

Анна Власова

Допустим такую возможность... А Вам интересно такое открытие? Вы собираетесь, в какой век, если не секрет?

Татьяна Петрова

Вопрос не совсем ясен, но отвечаю: я уже её построила. Хожу во время.

ОК
Ольга Костянец

пусть говорят,когда будут продавать билеты тогда и поговорим.

Канипа Турумова

и что оно даст. И так в последнее время люди сума сходят.

Светлана

Ну и слетаем в прошлое или будущее.))Ты бы куда хотела?))

Та
Татьяна

все мечты со временем превращаются в реальность..)))

Светлана Самсонова

Пока сама не увижу,не верю в такие машины !

Марина Ермолова

К машине времени отношусь равнодушно

Lena Elenina

я думаю, чтов будущем все может быть

Инесса Максимчук

Хватит говорить-пора уже сделать!

Юрий Яровенко

Это, наверное, британские учОные?

Нина Дремова (Пивнева)

Я не ученый и знать этого не могу

Елена Щикно

когда-нибудь обязательно будет!

Людмила

ну-ну,когда билеты заказывать?

Надежда Фарафонова

Не хочу пока в это вникать))))

Елена Боровкова

а я уже жду телепортаци...:-)))

Жанчик ***

Да я бы попутешевствовала.

Владислав Лопатин

Разговоры стихнут скоро.

Андрей Шваб

не верьте, вранье все это