Это Я

Выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношении к себе. Потому что, если мужчина Вас любит - он для Вас сделает все!😊 😊 😊

Ответы
Аг
Аглая

Вам показалось, что выбирать надо по.... На самом деле мужчины выбирают

Это Я

по вашему мужчины выбирают ? по вашему женщины не выбирают ? девушка, при выборе может быть отказ и с той или иной стороны...и как же тогда быть с выбором ?😏

Аг
Аглая

От этого ничего не меняется, все равно все выбирают )))

Это Я

я согласна...у всех есть свой выбор...но не все выбирают одно и тоже... одним присуще деньги , внешность и богатства, но без души без сердца и любви...другим присуще выбирать любовь и понимание... тогда и создаётся всё остальное от души и сердца...🙂

Аг
Аглая

Естесственно,все мы разные

Это Я

🙂

Дм
Дмитрий

В принципе может быть всё правильно .Вы много выбрали по такой схеме?

Дм
Дмитрий

Вот только им мы и нужны.

Это Я

вот тут вы правы..только мамам мы и нужны.🙂

Дм
Дмитрий

Истина . Ладно сестренка спасибо за общения я ужинать пошёл)))) не грусти

Это Я

🙂 🙂 🙂постараюсь...спасибо тебе...

Дм
Дмитрий

Ок

Ин
Инна

Да, это так. Но при разном достатке это все тоже разное)

Юлия Пак

Ыигня. Большинство считают достаточным одной любви.

Niherasebeblia

он для Вас сделает все....за что вы потом заплатите!

Это Я

а мне от него ни чего не надо кроме его доброты , любви, и преданности...😟

Александр, Н.новгород

Конечно, не такое простое дело, выбирать мужиков...

Сварожич

Всё что сможет, а с кошельком это гораздо проще)))

Николай

вы только и можете как продать себя подороже

Это Я

не судите всех по своему образу...люди все разные...😡

Николай

иди торгуй -всё равно такой древний фрукт никто не купит

Это Я

я не буду вам хамить... не хочу опускаться до этого...😏

Николай

не опускайся до этого

Arkadiy Chechulin

тАк вОт нЕ пОлучается пОка кАк вЫ хОтите....

Это Я

значит не попадались пока вам такие люди...а они есть среди нас...просто таких почему то ни кто не замечает...😟

Arkadiy Chechulin

тАк вОт и нЕ вИдят лЬвовна

Это Я

такие люди видят, но их ни кто замечать не хочет...😟 я вот за своего мужчину жизни бы не пожалела...но жаль что его нет у меня такого...😟

Arkadiy Chechulin

а хГде оН зОлотце? вОт я сАмый рАз пО тВоёму чУю

Это Я

я 8 лет как потеряла его... он погиб... вот так то ... хороший души был человек... вот бы таких побольше...а вы про кошелёк и внешность говорите... души и сердец добрых бы людям, ну и понимания между собой...🙂

Arkadiy Chechulin

сЕйчас мОшна гЛавное мЕрило ....

Юрий Кривич

... несмотря на свой жалкий внешний вид.

Это Я

а кто написал что с кем попало? 😨 ...написала же...не по кошельку и не по внешности... а по сердцу и по душе...а одной это жуть...и тем более по ночам в пустоте и темноте...😨

Юрий Кривич

При чем тут внешность, или кошелек? Просто многие женщины сознательно предпочитают одиночество спутнику жизни, который их категорически не устраивает.

Это Я

значит они не встретили как и я хорошего мужчину за которого и в огонь и в воду...😟

Юрий Кривич

Вот про это ж я и пишу...

Это Я

понятно...печалька тогда..😢

Светлана Филюкова

разогнался, да подскользнулся...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

правильно говоришь! 😁 👍

Максим Ляскин

Совершенно точно! А у Вас так?

Это Я

ага так...вот ищу такого...пусть без ни чего будет...но только с добрым душой и сердечком. и чтобы любил меня до последнего дня...😟 жалко что такой не встретился пока...😟

Максим Ляскин

Самое интересное, что и мне то же...

Это Я

печалька ...😟

Максим Ляскин

Это не печалька, это жизнь!

Это Я

ну для кого как.😟

Максим Ляскин

Вам виднее...

Это Я

😏

Александр Емельянов - Женат

даже - мороЖЕНКУ - купит..!!!

Это Я

🙂 🙂 может быть...

Бакыт Асанов

К себе или к Вам..уточните

Это Я

к себе...😟

Бакыт Асанов

ааа

Владимир Ефимов

Глас потребительницы?

Это Я

и в чём здесь ложь ? 😏

Владимир Ефимов

Ложь, когда утверждают, что для "лучшей" жизни надо получать, а не отдавать. Многие это делают не задумываясь, подчиняясь массовому общественному мнению .

Это Я

😨 извините...но у меня всё есть...получать ни чего не хочу... одно только бы хотелось: доброты, любви и понимания...а остальное не важно для меня...🙂 🙂 и я не вижу лжи в этом .... и для лучшей жизни я знаю, что надо много трудиться и много сил отдавать... и я всегда к этому готова...🙂

Владимир Ефимов

Доброта, любовь , понимание - это работа души и если её не делать постоянно, - счастья не видать.

Это Я

🙂 знаю я...спасибо вам за все советы... очень вам признательна.🙂

Ирина Дунаева

Да где такого найдешь?

Это Я

😟 😟 😟 вот и я думаю, где бы такого найти...😢 нету...

Василий Гусев

Это правильно, 😍

Это Я

вы так думаете ? наверно не правильно...😟 написала свою мысль...потому, что многие считают по другому...всех сейчас интересуют деньги машины дома...интересуют как бы себя по дороже продать...жаль...они не понимают, что всё это временно...вот интересно: если у мужчины это всё кончиться, то эта женщина, что сразу его бросит и побежит к другому у которого всё есть...? а как тогда клятва перед богом ? и в радости и в горе пока жизнь не разлучит ?...😟 алчные люди...нельзя сердце душу и любовь продавать ...они же бесценны...😟

Вл
Влад

🌹 🌹 🌹 ☺️ 🌊

Это Я

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это давно поняли?

Аптер Пётр Яковлевич

Так не надо с уродами общаться.Я уже это понял

Это Я

я не общаюсь...они сами заходят и пишут..😟

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы пишите,что они умницы и молодцы

Это Я

я ни чего им не пишу.😟

Аптер Пётр Яковлевич

Как понимаете