Polska Nacjonalistka

Олимпийский огонь запускали в космос, опускали в кимберлитовую трубку в Мирном, помочили в Байкале (жаль, что батюшка не шторманул в этот момент)... Куда ещё засунут этот огонь?

Ответы
Лейла Чепкенчиева

Я заранее извиняюсь за выражение: " в одно глубокое и целлюлитное место!". Вот куда, достали уже с этой "спичинкой" в руке.

Елена Чернобровова

Хочется спросить: За чей счет банкет? Лучше бы НАШИ деньги на это потраченные, отдали нищим и ограбленным пенсионерам.

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Айгерим Адилова

это даже страшно представить!!! кто или что будет жертвой олимпийского огня)))

Виктор Посесор

Украина приостановила продвижение в ЕС олимпийский огонь перестал гаснуть

Виталий Лымарев

было бы эпично в жерло вулкана, там же и новый зажечь было бы ахуенно

Ольга Варваркина

Засунуть бы тому,кто все это придумал!Сколько денег сэкономили бы!

Галина Карлсон

Сносили к Хамбе-ламе Итигелову в Бурятии, для чего все это?

Николай Кван

В задницу, Олимпийскому Мишке, он красиво будет гореть=))))

Эдуард Балабаев

Да, уж слишком русские любят удивить, что скорее излишне

Сергей Юнин

И представить себе не могу, поскольку не извращенец))))))))

Евгений Александров

пусть хоть себе в опу его пихают мне не интересно 😞

Бывалый

Это вопрос или предложение и кому его засунуть? 🙂

Sh
Shaman1Ua

Чем бы "дети" не тешились , лишь бы не митинговали.

Виктория Звягинцева

сегодня моржи красноярска плыли с ним по енисею

М.
Макс .

Найдут куда, чтобы оправдать свое бессилие.

Юрий Монгирдас

Медвепуту- туда куда солнце не заглядывает

Ира

ну да...все это...очень нелепо...и не от ума...

Владимир Медведев

Не известно что еще можно от них вызывать