Роза Пушкова

а что вы для этого сделали ,чтобы смерть от вас не убегала?и неужели нельзя сходить к косметологу?

Ответы
Waidy Wilson

Роза, вы не сумели задеть меня за живое ваша то ли глупость, то отсутствие чувтсва юмора вас подставили

Waidy Wilson

чувства *

Роза Пушкова

да честно говоря я просто отписалась,у вас фото не очень,из-за этого я так и написала

Waidy Wilson

и снова тщетная попытка задеть меня за душу. успокойтесь уже. У МЕНЯ НЕТ НИ ДУШИ НИ СЕРДЦА.

Роза Пушкова

это очень плохо,хоть и говорите что я вас не задела,но все равно задела,потому что отвечаете.да честно я не хотела вас трогатььи не какой у меня нет попытки вас задеть.просто сижу и пишу