MคLꭵήค

Признавайтесь, какие безобразия сегодня натворили?))

Ответы
Юлия Тт

трахнулась до безобразия!!!!!!!!!........................повесите или сожжёте?😂😂😂😂😂

Виктор Худошин

ещё не успел- только проснулся(у нас одинадцатый час утра) ))))))

Виктор Худошин

солидарность не при чём- я же говорю -круговая порука. сдаст меня- я сдам его что осенью мы с ним насобирали клюквы и он продал моей жене, а сказал что купил у коряков. потом на два дня зависли у меня в гараже- боялись разоблачения, особенно он))))) она у нас крутая на расправу)))

MคLꭵήค

А попадались под горячую руку ?))

Виктор Худошин

да было дело))))

Виктор Худошин

да было дело))))

MคLꭵήค

Какие вы бедовые то ))

Игорь

Перевёл бабушку через дорогу и накормил бездомного котёнка.

MคLꭵήค

Благородно . Но .. Бабушкам же запрещено по улицам разгуливать !) Ты где ее нашёл ?)

Игорь

Так это и есть, что натворил. Надо было оставаться дома, а я Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

MคLꭵήค

Какой пуфыстик )) Вам не разрешают покидать место проживания ???

Игорь

В магазин, с собакой, в аптеку можно.

Даниил К.

Курил в постели с двумя девушками. А курение вредно.

Даниил К.

Ладно, если хотите приехать, то могу поставить в очередь, на сентябрь. И йотами вы меня не удивите. Был у меня йотафон, закрался он к кому-то, так и ушла она с ним!

MคLꭵήค

Спасибо )) Не хочу ))

Даниил К.

Спасибо, а то не выдержу ещё одну малину... Спасибо тебе, родненькая!

MคLꭵήค

Точно)) Лучше поберегите силы, они Вам ещё понадобятся ))

Даниил К.

Пойду, поберегу с кем-нибудь, поберегу пару раз.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потратился , не по корману.

MคLꭵήค

Все средства спустил ?)

MคLꭵήค

Поздравляю ))

MคLꭵήค

А что со мной ?)

Константин

Поиздевался над Моцартом

Владимир Тертус

Колюсь, все что можно.

Владимир Тертус

Отморозки.

MคLꭵήค

УК на них нет ))

Владимир Тертус

Но полно ведь каки.

MคLꭵήค

Да ?)) Вот ведь понаехали ))

Владимир Тертус

Кака не ездит, её накладывают в нужных местах.

Ирина Цветкова

Не успела, утро

MคLꭵήค

А у нас ночь кромешная ))

Ирина Цветкова

А у нас сейчас дистанционка, внучка опять телефон на весь день заберет

MคLꭵήค

Вот ведь устроили всем « райские» условия ) Слышала, что раньше положенного времени отпустят на каникулы

Ирина Цветкова

У нас нет. И так не успеваем. В январе эпидемия гриппа, с конца января и по конец февраля эпидемия пневмонии были

MคLꭵήค

Ну все равно немного осталось. Хуже всего выпускникам, конец учебного года получился скомканным. Вот такие выпускные уж точно запомнятся до конца жизни.

Jack Daniel’s

Пока не каких

MคLꭵήค

А вчера творили или вытворяли ?))

Jack Daniel’s

Спал

Дмитрий Сергеев

еще не успел

Наталия Сергеевна

здесь сижу

MคLꭵήค

Да тут все срок отбывают ))

MคLꭵήค

Какой годик пошёл ?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни за что!

MคLꭵήค

Не уговорить ?))

Демонолог Миднайт

Пил

MคLꭵήค

Закусывать не забывайте )

Демонолог Миднайт

Ага, не забыл, спасибо