Юрий Онохов

Не знаю. кто провел исследование на количество буквы "Р" в фамилии. имени .отчестве,якобы влияющей на темперамент , поведение человека и даже на судьбу. По классификации исследования. наличие ОДНОЙ буквы"Р" в ФИО-это человек добродушный. терпеливый, 2"Р"--энергичный . придирчивый, А 3 и более -это экспрессивная личность, но с багажом деспотизма наглости.

Ответы
Галина Галина

У меня 2 р в отчестве, но я больше терпеливая, чем придирчивая. С нехорошими людьми в перепалку предпочитаю не вступать, лучше уйду.

Зи
Зинаида

А исследования проводили по девичьей фамилии или по фамилии мужа? А то у меня не состыковывается))))🙄🧐

Niemand Против Войны

>> По классификации исследования.

Бог ты мой... И хто проводил такие "исследования"? Не иначе, британские учОные.

Юрий Онохов

Может и британцы

Рая Люба

я не верю в такие высказывания, все люди разные и буквы никак не влияют ни на характер ни на судьбу

Уральская Рябинушка

Николаева Антонина Павловна😂И кто я? Почему нет такого варианта, где отсутствует Р?

Юрий Онохов

вы пушистая и нейтральная!

Уральская Рябинушка

Это уже радует. А то я хотела всё себе поменять, чтобы было 3 "Р"

Старый Знакомый

читал, что нежелательно девочек называть именами с рычащими или грубыми буквами)))

Анна

а если фамилию меняешь. то и характер с темпераментом изменяться?)))))))))))))))

Юрий Онохов

Вполне. резонно.

Анна

Тогда почему же люди не меняются???

Юрий Онохов

Меняются, меняются, только не всегда мы замечаем это.

Анна

ну вот никогда не встречала чтобы экспрессивная личность вдруг стала добродушной и терпеливой. исключительно после смены фамилии.

Татьяна Черненкова

А у меня фамилия мужа, а в моей девичьей фамилии нет ни одного "р" 🤷‍♀️

Людмила Канивец

Юрий, а что тогда делать нам, у кого нет буквы "Р" ни в имени ни в фамилии?!

Юрий Онохов

Не знаю Но думаю вы нейтральны- ведь неплохо?

Людмила Канивец

Вообще-то да!

O X A N A

А фамилия девичья? Если замуж вышла несколько раз, характер меняется?)

Юрий Онохов

А что много букв Р?

Фирменный Бред

ФАМИЛИЯ ГИТЛЕР КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТУ ТЕОРИЮ

Ба
Балагурушка

У меня одна Р - как константа, и чё? Наглости во мне на 5р)))

Юрий Онохов

Вы мутант. тогда, вероятно

Ба
Балагурушка

Ну да. Если в чьи то учения не вписываюсь..... МОНСТР))

Оля Филатова

Интересное исследование.. До замужества в фамилии 1 р.

Юрий Онохов

А теперь?

Оля Филатова

А теперь написано кто я..

Юрий Онохов

Значит не конфликтный вы человек🌺

Оля Филатова

Если меня очень вывести из себя только. ) Терпеливый до поры до времени..

Юрий Онохов

Ну это бывает.

Надежда Семакина

А у меня ни одной буквы "р" нет, какой ужас, как я живу,

Юрий Онохов

Да уж! Не повезло...

Lady Winter 🇷🇺

А если буквы Р вообще в фамилии вообще нет, то что?

Юрий Онохов

Будем считать вы дипломат...

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Я миротворец.

Татьяна *

В девичьей есть, в мужниной нет. Тогда какая я?)))

Юрий Онохов

Гармоничная..вероятно!!!!!!!!!!

Татьяна *

Да да))))

Галина Чаплинская Против Войны

)) А ведь женщины, выходя замуж, меняют фамилию.

Уходящая Натура

Статистику набирали? У меня одна, но я скорее 2.

Я Счастливая

А считать надо все буквы в ФИО? У меня 2 тогда.

Юрий Онохов

энергичный . придирчивый, человек .значит Вы

Я Счастливая

Не знаю...

Ин
Инна

У меня одна Р в отчестве. Всё верно! 👍😄