Dilshod'$

Три самые ходовые товары мира. Это 1. Девушки.👭. 2. Наркота.💉. 3. Оружие.🔫 Народ! Вы согласны с этим мнением?

Ответы
Чужой

1. Оружие. 2. Наркотики. 3. Юридические услуги. 5. Туристический бизнес. Женщины большой прибыли не приносят. Это давно известно.

Alla Lala

Женщины уже 13 лет НА ПЕРВОМ МЕСТЕ в мире!! Даже не спорь! Я всё время слежу за мировой криминальной статистикой доходов! Продажа женщин обошла и торговлю оружием и толговлю наркотой.. давным-давно!

Мелиса Трава

нет,потому что это очень временно. Так как молодость быстро проходит:Алкоголь,таблетки и похороны.

Екатерина Ламберт

Я бы изменила порядок: оружие (оно продаётся больше и лучшего всего прочего), наркота, девушки

Аг
Аглая

Вот так и живут у вас. А на заработки в другие страны. Может опять хлопком занялись бы)

Аг
Аглая

А сами никак?

Dilshod'$

У большинства чинов денежные средства находится в Швейцарском банке. В том числе у Гулноры Каримовой дочь экс Президента И. Каримова.

Аг
Аглая

Ее и попросите спонсировать.

Dilshod'$

Она далеко и высоко. Ее не достичь.

Аг
Аглая

Зачем отпустили?

Ир
Ирина*Z

Могу добавить в первые строчки недвижимость и лекарства и уже потом оружие и наркота

Dilshod'$

А девушки когда?

Ир
Ирина*Z

Возможно у вас невест покупают за 25 баранов. Но у нас такого нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1- не только девушки, но люди в целом.. 2 - не только наркотики но и алкоголь... 3- да!

Николай И.м.

Неа.. это самые прибыльные, самые ходовые нефть, газ и продовольствие..

Dilshod'$

Я имею ввиду в уголовном мире.

Николай И.м.

Так и надо писать..😉

Сигизмунд.

О главном забыл. Деньги. И тогда тебе доступно всё вышеперечисленное.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Вадим Семененок

Вода,еда а потом уже по списку.Ну и воздух свежий не помешает 🙂

Dilshod'$

В уголовном мире имеется ввиду,

Alla Lala

На 2022 год: 1 место - Женщины, 2 место- оружие, 3 место - Наркота.

Валерий Сумский

Я только однажды продал девушку... Остальное не продавал

Грешник *****

самый выгодный бизнес лекарственный и шоколадный!!!

Dilshod'$

Я имею ввиду в уголовном мире.

Грешник *****

важное уточнение))

Ци
Циник

Есть еще ритуалка... Самая нехилая статья дохода 😎

Вера Гудкова

Согласна. что это для мужчин самый ходовой товар.

Вера Гудкова

Любовь - это забота.

Dilshod'$

Это взаимопонимание между супругами.

Вера Гудкова

можно так сказать

Dilshod'$

А для меня это слово ТРАХ, обозначает.

Вера Гудкова

Это не главное. хотя для ВАс это имеет такое значение.

Данька

детские товары.... это пункт 4 и самый страшный

Ная Волкова ✨

Чтоб тебя воспринимали как бездушную вещь.

Алексей Прибылов

лекарства, продовольствие, нефтепродукты.

Dilshod'$

Я имею ввиду в уголовном мире.

Омут

Нет. Вода, продукты питания , лекарства.

Dilshod'$

Я имею ввиду в уголовном мире.

Валериан Загородний

"Три самыХ ходовыХ товаРА мирА...

Dilshod'$

Но я же безграмотный не русский же.

Валериан Загородний

Извини, не посмотрел на имя и фамилию. Если русский язык тебе не родной, то я в восторге, что ты можешь так писать на неродном языке. Я не смогу...

Людмила Ульяновская

Для меня в перечне ничего нет

Dilshod'$

Выберай девушек для наслаждения и удовольствия.

Людмила Ульяновская

Я вроде бы сама женского пола,почти девушка🤷‍♀️😁

Dilshod'$

По лесбияничаешь

Людмила Ульяновская

Не надо.Я ЖЕНЩИНА!!!