Виталий Султанов

Что полезнее зимой: скандинавская ходьба или бег на лыжах?

Ответы
Майя Петрова

ходьба

Виталий Султанов

...у вас, наверное, денег на лыжи нет?!.

Майя Петрова

Не у всех здоровье есть на лыжах бегать. И нагрузки при ходьбе более щадящие и не менее полезные

Виталий Султанов

...тогда без палок ходите-совсем щадящая будет нагрузка!..а то зимой вид человека с лыжными палками и без лыж вызывает необычные предположения...

Майя Петрова

Наоборот, сейчас у пенсионеров очень популярна становится скандинавская ходьба

Виталий Султанов

...и это вы говорите пенсионеру?!.я лыжными палками пользуюсь только в сочетании с лыжами, правда, в настоящее время-охотничьими!..

Дарья Соловьева

Лыжи

Виталий Султанов

...я тоже думаю, глядя на таковых:" А чтобы вам лыжи то не одеть-благо зима, а не лето?"...