Витек Морозов

Я парень . У меня есть подруга ей исполнится 25 лет, что можно подарить ??посоветуйте

Наталия Ильина

Подари твистер, своей тоже хочу подарить))

Ир
Ирина

Подари ей 101 розу)) Или купи пакетик... такой цветной и очень очень красивый. . и положи туда киндер сюрпризы столько сколько в этот пакет уместится)) Очень оригинально))

Ан
Анна

на 25 летний юбилей лучше всего дарить машины или брюлики

Нина Шуклова

цепочку с кулончиком

кольцо не надо, а то еще не так поймет 🙂

Kirk Masaloff

Пусть и не совсем прямой ответ дам. Но тем не менее. Наткнулся на очень интересную статью "Что нельзя дарить, а что можно! ". Вот, например, стало открытием, что нельзя дарить перчатки. А случаи таких подарков с моей стороны раньше случались.. .