^u^уusнkа Лилёk

сегодня все работают....учатся...а я не захотела идти в колледж...теперь стыдно )))?

Ответы
Александр

Глупости, почему стыдно-то? Стыдно идти учиться "как все", такое "образованное стадо", извините...Нет желания - не надо. Главное, должно быть согласие с самой собой...А у Вас ложное чувство стыда. Не поддавайтесь ему! Так и комплексы заработать можно. Все у Вас будет хорошо.

Галина Лементарь

не стыдитесь того что не исправить! просто сделайте выводы! любите себя! будте собой! просто возьмите на себя ответственность за свою жизнь! и будуюшее! и вы всегда будете поступать так как считаете нужным! зная зарание во что вам это выльется! 🙂

Кей Ви Джи

А что для вас счастье? Стакан водки, смачный косячок, золотая цацка-побрякушка, шуба, Бэнтли, любимый человек, мирное небо, полный холодильник, здоровье близких вам людей ... Какого счастья вам надо? Чего вы ждёте в качестве счастья?

^u^уusнkа Лилёk

Хорошего человека..с кем можно просто беседовать

Кей Ви Джи

Так и надо писать ... Конкретно о счастье ... А то хочу того не знамо чего ... 🙂

^u^уusнkа Лилёk

зачем эти подробности

Кей Ви Джи

Иначе понятие счастья будет ... это что-то абстрактное ... Как стакан водки или цацка ...

П*
Павел ********

да фигня, я когда учился часто прогуливал, правда до сих пор часто кошмары снятся 😄 и смешно и грустно одновременно от этого, всё таки 10 лет прошло, а в подсознании остаётся до конца жизни и не спадает)

Дмитрий Башкатов

Найдешь своё место в жизни и без образования. У нас дипломы чаще покупают и устраиваются по блату. А имеющие дипломы и умные ребята и девчата подрабатывают кто как может. Не отчаивайся!!!

Геннадий Александров

Иногда можно и прогулять ,если есть уважительная причина... И всё ,больше не следует прогуливать..Ведь уважительных причин не бывает много.. Не правда ли .. Мой маленький Друг !!

Александр Тюрин

Стыдно не учиться, а остаться попугаем. За редким исключением, если у Вас редкий талант от природы. Но в подавляющем большинстве случаев надо учиться - это наверняка.

Вячеслав Денисов

Хватит Вам. Кому нужно сейчас образование? Посмотрите на нашего премьера.... Образование наверняка получил, а толку- пенек пеньком, алкаш алкашем....

Ил
Илья

один маленький мальчик не любил литературу, он не сдал зачет и шел домой грустный. на дороге его сбила машина и он умер! мораль: любите литературу

^u^уusнkа Лилёk

я и так люблю ))

Ил
Илья

)

Bekzod Avazov

Все еще не поздно. Я тоже не ходил в универ, в надежде свалить отсюда но потеряв 6 лет я все же поступил. Теперь наверное после окончание свалю 😄

Павел Жданов

Правильно сделала, наше гос-во щас хотят сделать чтобы каждый человек работал по полученной профессии, проще будет тем у кого профессии нет

Сапиюла Султанмагомедов

Учиться никогда не поздно.Не падайте духом и не совершайте поступков от которых со временем Вам будет стыдно. Искренне желаю Вам счастья!

Ва
Валерий

ДА! Ты представь! ВСЯ страна, ВЕСЬ мир трудится, учится.... А ты -филонишь! Миллиарды глаз с укором смотрят на тебя!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

^u^уusнkа Лилёk

Нееее

Ва
Валерий

Что же так?)

^u^уusнkа Лилёk

Всё закрыли эту безсмысленную тему

Ва
Валерий

А ты и в самом деле лентяйка((( Удачи

^u^уusнkа Лилёk

Ага

Андрей Морозов

Все впереди,было бы желание!А Форд говорил,рабочего вникающего в суть производства ожидает ,большое будущее!А он не был дураком!

Ирина Гликина

Еще не все потеряно,главное что ты это поняла.у нас даже секретари с высшим образованием,не теряй время, оно безвозвратно уходит

Сергей Новиков

Просто занимайся тем, к чему душа лежит, верь в себя и не дай общественному стереотипу "без образования - никуда!" сломать себя.

Георгий Кулёв

Сегодня ж воскресенье хД Нет не стыдно. Ибо порой обучение посредством насилования себя как личности ни к чему не приводит.

А что сейчас мешает .в этом отношении теперь нет проблем . Теперь вы можете делать это осознанно ! Вот что самое важное !

Kostya Fedyawin

Нууу,не надо стыдиться.учиться никогда не поздно.я вот,вернулся в Россию,через 14 лет отсутствия и тоже буду учиться.

Данил Кузьмин

а вот мне вапше на это пофегу.а зарабатываю побольше многих кто учился в коледже а сам даже училеше не закончил