Сергей

Вот думаю почему так много врут в данное время, про зарплату людей которая не соответствует прожиточному уровню, про вакцину которая не защищает, а порой убивает людей, и это все с высоких трибун, с телевидения и газет, и кому верить видишь одно а тебе внушают другое, а сейчас хают советское время, не было свободы, так она была нам не врали как сейчас, просто многое умалчивали и не шокировали разными страшилками, и мы в то время знали, что нам власть хочет только помочь, если какая болезнь или катастрофа, а сейчас якобы благое дело нас заставляют вакцинироваться,что нас ждет дальше как думаете.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Сергей Фомов неужели до вас до сих пор не дошло, что Россия колониальная территория оккупированная сионистами: - Власть, казна, силовые структуры, СМИ армия и флот в их руках. Идеологический центр у них "Еврейский конгресс России" во главе с гражданином Израиля раввином Берл Лазаром - представителем Международного сионизма. По этому идет обман, грабеж России с конечной целью развалить Россию. Очень больно на душе и жаль, что русский народ потерял опору, сник и пополняет погост на радость сионистам..., а оставшиеся будут белыми рабами у евреев. Написанное не бред сивой кобылы, а чистая правда!

Сергей

Так вранье везде не только в россии

Eлена Вологжина

Не вакцинируйтесь. Дума закон ещё не приняла. Никакой принудительной вакцины не будет. Будет просто эпидемия, в ходе которой пройдёт естественный отбор. Когда переболеют все жители Земли, все закончится. Моя дочь вакцинировалась, подруга ее -нет. Подруга заболела и заразила мою внучку и дочку. Дочка чуть посопливилась и через 3 дня - здорова. Внучка непривитая болела 2 недели, теперь бронхит лечат. А подруга третью неделю в реанимации. А начальник - 40 лет, богатый человек, умер в реанимации. Каждый выбирает сам. Никого не нужно заставлять. Лет через 5 все пройдёт.

Сергей

не нужно но заставляют я когда то переболел почти без симптомов нюх терял и все проверил на антитела их достаточно но на работе заставили все равно хотя я работаю электриком на заводе и многие после прививки которую заставили сделать заболели ковидом некоторые чуть не умерли

Eлена Вологжина

Скоро примут закон в ГД . И все QR -коды отменят. Большая часть депутатов против QR-кодов. Будут экспресс- тесты. А на счёт переболевших тоже перегибы. Надо учитывать анализ крови на антитела. Пусть каждый сам решает

Сергей

у нас нет кодов вообще уже ни кто и маски не одевает

Сергей К.

Да взять последнюю байку как Путин порошок вдыхал, а Песков утверждал что ему заливали как жидкость ... видимо классно торкнула обоих ... ВЛАСТЬ врет потому что не желает терять свои позиции ... а той ситуации как в 1917 не настало когда точка кипения настало,но она впереди ...принят закон о принудительной эвакуации жителей в случае ЧС ...заметь не стихийного бедствия, а просто ЧС ... я пенсионер и колоться не собираюсь ...вот таких как я в первую очередь принудительно в концлагерь отправят

Сергей

Не знаешь чего ждать в будущем увидим наверно скоро

Сергей К.

👍

Валерий Бурцев Сибирь

Сергей,я тебя поддерживаю на все сто. Концлагерь? Да мой дед из Бухенвальда сбежал.

Сергей К.

👍

Валерий Бурцев Сибирь

И кстати, в НКВД с ним разобрались быстро,через неделю получил паспорт.

Сергей К.

👍это хорошо

Галина Смирнова

Что в Союзе не всё выдавали в информационное пространство,это да. Как мы с запоем читали журнал "Огонек",где печатали о всех проделках высокой власти. Может быть оттуда идет недоверие? А еще, всяких пропагандистов полно,которые выполняют "заказы" иностранцев., которые стараются подорвать авторитет власти ,именно Путина. Никак не дождутся 2024 г,когда пройдут выборы. Уже сейчас твердят,что Путина они не признают,если он изберется Президентом в 2024 г. Разве это не психоз против Путина?

Танѩ

Сейчас лучше всего функционирует индустрия лжи,все построено на этом!А ругают Союз пгтому,что они никогда не сделают лучше того,как было в те времена,а если что-то и сделают,то в такие долги введут страну-мало не покажется!В советские времена и страну восстанавливали и поднимали ,не ходя с протянутой рукой по миру!

Танѩ

Сейчас все это под вопросом)

Сергей

почему

Танѩ

Эеологря какая?

Сергей

в горы в лес на природу

Танѩ

Это понятно.

Анатолий Овчарик

Ну, положим прививку сделать надо, чтобы перенести коронавирус в лёгкой форме, а не "сыграть в ящик". Это считалось разумным и во времена Советского Союза. А вот всё остальное на совести тех, кто лжёт и делает. Поэтому всё надо проверять. Время сейчас такое.

Анатолий Овчарик

Видимо, на будущее. Пандемия-то ещё не кончилась, а становится всё злее и злее.

Сергей

не видно уже и маску ни кто ни носит

Анатолий Овчарик

Ну и зря. Сегодня многие люди "плюют" на свою жизнь.

Сергей

все кого заставили привились и зараза сразу прошла

Анатолий Овчарик

Я бы не был таким уверенным. Она теперь будет сопровождать нас до конца!

Бродяга

проамэрикосным тварям продавшие совесть и честь не докажешь ..они готовы очко им лизать за 30 серебренников ...хаить и поливать грязью могут только гнилые твари обезьяноподобные чмошники и русофобы --не обращай внимание ложи на них большой и толстый Х.....

Alla Lala

Всем, кто хочет узнать ЧТО нас ждёт в ближайшие лет 10.. советую послушать речи господина Гейтса! Он очень подробно рассказывает КАК своими вакцинами уничтожит 7 миллиардов населения мира. А ещё он так весело и озорно ржёт над тем .. КАК мы будем дохнуть.

~L
~Eva Lansca~

А дальше ... "народ" попросит закрыть границы , выгнать гастарбайтеров из власти и из страны , будет жесточайшая нехватка продуктов и товаров , уменьшится количество населения , но те , кто выживут , построят "золотой век" .

Ko
Konrad

эээээ...хорошооо бы. да люди так устроены,что затеют "возраждение" и.." всё опять повторится с нача ла!")))))))))))

Алекс Венцель

И тогда во многом врали, особенно в кино и книгах: -Мы все как один в едином порыве идём к победе коммунизма! Партия наш рулевой! В 1980м году мы будем жить при коммунизме! И т.д. Ну и где теперь все те которые как один?))))))

Сергей

руководители плохие

Илья

людишки берут самое противное.
А так и все так понятно что власть Антинародная и хочет уничтожить население любым путем. От продуктов до медицины, включая ментов . Менты тоже гасят население на митингах опозиции.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Я вот тоже думаю, почему ты врёшь про вакцину?!... Кого она убила и кого заставляют вакцинироваться?... Я и моя родня (человек 10) привились добровольно и за полгода она никого не убила!... 😎✌️💥

Сергей

А я знаю у нас на заводе тех кого заставили привится человек 50 сразу после вакцинирования заболели на следующий день а челок 5 умерли а ни вакцинировались бы и ни болели бы

Mrrr. Prettyсat

🤔 Значит, они подхватили вирус ещё до вакцинирования или перестали носить маски сразу после укола!... 😏😎✌️💥

Сергей

да сегодня до обеда все отлично а завтра температура и кашель у всех после прививки

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 У нас на работе (в зале 12 чел.) тоже примерно так же было, - всё слегли на прошлый НГ, а потом оказалось, что один из нас был "засланный казачок", который слёг больше всех, аж на 2 месяца!... И все были ещё не привиты!..✌️💥

Людмила Софина

Зависит от меры осознанности людей- безразличие приведёт к катастрофе.Нужно больше общаться, обмениваться информацией, обсуждать ситуацию и искать выход

Сергей

а кто слушает народ

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага. Ложь стала очевиднее думаю у мирового правительства сорвало планку от самоуверенности и они грубо ускорили процесс порабощения приближая свой конец

всё идёт к логическому завершению. а конкретно нас. ждёт мировое господство! Сытые и довольные всем люди очень плохие солдаты , выводы делайте сами!!

Михаил Михайлов

почитайте апокалипсис от Иоанна(найдите в интернете),послушайте била гейтса про золотой миллиард(это он ещё в 2011 году говорил.И поймёте многое.

Сильвия Нагваль

Во время союза хаяли имеющийся строй, хотелось западной свободы и демократии. Получили что хоткли - почти во всей красе - снова недовольны...

Сергей

-вот вот точно

Сильвия Нагваль

Что ждет дальше - очередной крах системы, которая копает сама под себя. И дальнейшее развитие - по спирали - работа над ошибками и последующее усовершенствование системы.

Ko
Konrad

Очень хорошо,что было хорошо,но оно почему то исчезло.И это хорошо,говорят,что ни есть всё к лучшему..А нас ждёт как известно" вечность."

Капитанская Дочка

хватит уже вопить про вакцины. А про катастрофы я думаю наоборот- в советское время мало чем помогали, а сейчас мчс всегда помогает.

Сергей

помогали и тогда даже лучше

Сергей Сергеев

Со слов профессора Рамина Иманова - Вакцинированные проживут от двух недель до четырех лет...
Это убийство, я согласен

Сергей

а куда деваться всех заставляют пенсионеров только не могут они и сами помрут

Сергей Сергеев

Многие добровольно идут и детей своих приводят

Сергей

меня заставили под угрозу увольнения а многие кто привился легли в больницу есть и умершие

Сергей Сергеев

Могу пожелать вам только здоровья, я вас понимаю