Андрей Акбаров

Поправки в конституцию для чего затеяли?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Ну вот а то я думал начнем ли обсуждать поправки? Мое мнение таково чтоб за видимым дымом протащить в основной закон не популярные и неприятные для народа решения. Первое смена правительства и госдумы на более послушную и контролируемую как подготовка к глобальным реформам. Во вторых упразднение сроков президенства говорит о несменяемости власти. Хоть Путин для вида и вроде против но это ему необходимо для дальнейшего. Жириновский конечно поспешил с озвучиванием основного но это был пробный шар и они потом все равно отменят всенародные выборы президента.Как он сказал выбирать должны только элита а не простой люд. И наконец религия. Из всего этого я заключаю что ведется подготовка к переходу в конституционную монархию а Путина еще и канонизировать захотят

Андрей Акбаров

Это перебор...

Александр Петрович Кудрявцев

Возможно. Это только мои личные опасения

Алексей Генералов

Ради затеи, задумано затейниками. Президент сказал - поправкам быть! И всё решилось с нам или без нас. Если опросить население в чем суть поправок. 95% не ответят. Потому что надо знать статьи Конституции, поправки, цель этих поправок. Если я не знаю, то зачем я пойду голосовать за то, о чем я не знаю. Такое голосование ничего не решает. К тому же я сильно подозреваю, что уже всё решено и обсуждению не подлежит.

Андрей Акбаров

солидарен...

Лена

Сегодня Владимир Владимирович Путин согласился пойти на новый президентский срок, если мы проголосуем за поправки. Одна из них- это обнуление прежних сроков президентства. Вот и причина

Андрей Акбаров

Грабеж продолжается?

Лена

Еще нам два срока придется отмотать

Андрей Акбаров

Так и не увидим светлое будущее🤪

Лена

Да, ждать нечего. Значит будем учиться танцевать под дождем. Другой жизни не будет

Николаус

Сбить волну недоволства капитализмом! Подкрасить забор,под заботу о народе! Это политика соглашателей, не видящих коренных изменений и перехода к социализму, как в Китае это увидели!

Остановите Вите Надо Выйти

По разному. Например что бы не платить, по решению международного суда, всевозможные штрафы, решили что российский суд может отменять их решения.

Алексей Кузнецов

Улицы переименовывали , сигареты на экране закрашивают . Ну что ещё безобидного придумать для вида кипучей деятельности ? Во ! Конституция !

Андрей Акбаров

Тоже верно! Самый простой и точный ответ👍

Татьяна Сивенкова

Движки от имени президента и правительства, не совсем там болото, типа. А вы знаете, что Конституция с новыми поправками уже есть в продаже!

Андрей Акбаров

Не видел, мутно получилось у Терешковой, она сроду такую речь не напишет 83 года, все было срежиссировано.

Надежда

Все за суверенитет.А то вы не знаете,что мы в день 1млрд отдаем штатам. КОНТРЕБУЦИЯ-Денежный взнос, налагаемый победителем на побеждённого.

Igor Fedaev

Что бы потом если что говорить , сами же за это голосовали , а кто не понял , читать нужно лучше !

Андрей Акбаров

Уверен, большая часть пойдет молча проголосует ...

Igor Fedaev

Как всегда, можно и не ходить !

Сергій

Уже похоже отменят , пишут дума для ввп убрала ограничение по количеству сроков президенства

Андрей Акбаров

Лизоблюдов хватает, при любой власти...

Сергій

Как всегда

Слава Касьянов

Я. думаю, захотелось как то закрепить свое тщеславие в истории. И, думаю, пройдет!

Андрей Акбаров

Хороший ответ

Ал
Алиса

Вот если пенсионная реформа работает то почему в депутатах они там восседают?

Андрей Акбаров

подними вопрос ...

Света

Чтобы царь у власти был всегда...понятно же. Свергнуть его чтоб никто не смог.

Григорий

Причин много .Основными я бы назвал - обнуление и изменение структуры власти

Дайлова Надежда Гомель

Для собственных удобств. Но типа как для народа. А кто у него что спрашивает?

Анас Султаншин

ТАМ внесли ст такую государство образующи нация такие людей как мы с вами останемся без прав

Анас Султаншин

спасибо

Татьяна Никитина

всё прозрачно, даже слишком. И одежда на нём прозрачная, народ не проведешь

Сергей

Сомневаюсь, что ЗДЕСЬ Вам ответит кто-либо из аппарата Президента...😎

Татьяна Павлушина

Ясен перец, чтобы остаться у власти навечно....Терешкова это подтвердила...

Татьяна Павлушина

воооооот....мерзко...

Андрей Акбаров

Да, простая ткачиха....

Татьяна Павлушина

Моя землячка...

Александр Ермаченков

Андрей,не задавай провакационных вопросов,а то страничку закроют

Марина

А что , Вы неграмотный, читайте, слушайте, разбирайтесь сами

Андрей Акбаров

Хочу мадам мнение людей прочесть...

Марина

Для чего затеяли, можете узнать из новостей. А мое мнение я оставлю при себе