Максим Евгеньевич

Романтическая история.. Мы покупаем икру и крабовое мясо у одной девушки. Качество отменное.. Везет килограмм 70 , не больше.. У нас было недоумение, зачем она это делает, ведь самолет с Камчатки до Москвы стоит чуть меньше ее «навара».. Сегодня узнали для чего.. В Москве живет ее любимый а на Камчатке у нее больная мама, что бы прилетель к нему и у них хватало средств она везет эту икру и краба.. Такая вот история..

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вспомнился старый советский фильм с Аллой Демидовой, где она в образе стюардессы летала к любимому куда-то на Север, чтобы какие-то полчаса побыть с любимым, пока самолет разгружался и заправлялся.

Моня Гершензон

в своё время я так окупил перелёт Владивосток - СпБ - Кишинёв - СпБ - Владивосток ... зашёл пивка попить в бар напротив Исакиевского Собора ...

Валентина Пашина

Ну и дура! Бедная крутится ради любимого, вертится, изворачивается, а он хрен положил, чтобы двинуться к ней навстречу.

Максим Евгеньевич

Откуда вы знаете? Я вот не знаю.

Валентина Пашина

да здесь и так всё козе ферштеен.

Максим Евгеньевич

Какой у вас горький дизненный опыт..Жаль.

Валентина Пашина

да не опыт, и не мой! Насмотрелась подруг, соседей - и везде одно и то же. Потому и не завела у себя в доме диванного неваляшку или еще лучше назвать - ТОМОГОЧУ.

Наташенька

👍лишний раз доказывает, что " если есть желание - то есть тысяча возможностей...а нет - то тысяча препятствий".

Я Счастливая

А пока она на своей Камчатке с мамой наскребает денег на самолет, ее "любимый" *бёт других теток)))) Я реалистка)

Максим Евгеньевич

У меня мед бесплатный. Друг -бортник присылает с Алтая..

Lego

Бесплатный разве пользу приносит?! ))))

Максим Евгеньевич

Конечно..

Lego

Ну вот я, к примеру, вспоминаю про Винни..... - он тоже так думал ))))

Максим Евгеньевич

Инфантилизм свойственен многим..

Вл
Владимир

Красивая сказка, но вот пропускают оттуда с минимумом всего этого, но если только она из местных народностей?

Максим Евгеньевич

Позавчера икру забирали..Вы москвич?

Вл
Владимир

Нет, но часто вижусь с людьми оттуда.

Максим Евгеньевич

На Вернисаж приезжайте в Измаиловский парк и по 3400 за кг возьмете отменной икры.. Хоть тонну.

Вл
Владимир

Спасибо! А с какого она аэропорта вылетает? Своим друзьям подскажу, чтобы имели возможность вывезти.

Максим Евгеньевич

Я этого не знаю.

Галина Гриднева

Совсем дура. мотаться из-за какого-то придурка московского. Ну. может, если только из-за квартиры

Ирина

Да уж... А когда -то было, что мужчина летал через всю страну, чтобы всетртиться с любимой

Максим Евгеньевич

Он тоже летает но это другая история..

Ирина

Уже неплохо, но жизнь на самом деле достаточно сложна и многое зависит от размера доходов, а их бывает не так-то просто получить

Максим Евгеньевич

Естественно

Ирина

Так что эат ситуация - куда Ромео и Джульетте до них

Елена

Ну вот... опять инициатива у женщин... а любимый почему не летает к ней ?

Максим Евгеньевич

Этого я не знаю. Летает видимо..

Екатерина Плющенко

Надо пользоваться. И ей хорошо, и вам тоже. Но главное- ей! Уж простите.

Максим Евгеньевич

Да насрать, не обиделся.

Адресат Выбыл

Больная мама,москвич,внимание которого надо покупать. Дичь

Максим Евгеньевич

Наверно дичь для кого-то, а для кого-то жизнь...

Адресат Выбыл

Да,для меня дичь. Женщина оплачивает мужское внимание. Надеюсь,краб от этого вкуснее

Максим Евгеньевич

А что оплачивает человек, жертвующий деньги детскому дому?

Адресат Выбыл

Самолюбие

Максим Евгеньевич

Нда.. Жить с такими убеждениями, это пиздец..

Адресат Выбыл

Это ваша жизнь-пиздец. Романтика на чужих проблемах😉 Жертвенник ,возможно,не в курсе,что детдома финансируются государством. Другое дело,как и где. И все эти акции как подачки на 9 мая ветеранам пакеты с едой. С камчаткой вообще темная история-морепродукты сами не ловятся,да и канал поставки отработан😁😂🤣

Со
Солнышко

Это любовь. Точно любовь. Умница. Надеюсь парень оценит..

Мышка

а любимый сидит и ждет, сложив лапки...бросать его надо)

Мышка

вот блин, ну простите, не подумала....а если поженятся...как жить будете?))

Максим Евгеньевич

Это фиаско будет...

Мышка

пойдете в магазин "Океан")) а там рыба пешком с Камчатки ходит))

Максим Евгеньевич

Прием очень медленным шагом..

Мышка

с успехом давая концерты и проводя дегустации))

Вика Родионова

Почем берете? Если цена адекватная тоже бы взяла

Вика Родионова

Ну и ладно. В другом месте найду

Максим Евгеньевич

Так тотна Вернисаже продают неплохую икру. Но подороже 1700 за полкило..

Вика Родионова

Я найду где подешевле. Уже прокунсультировалась. Спасибо

Александр

Классная история! Пусть всё будет у них хорошо!

Ле
Леа

Почему не наоборот? Почему не он летает к ней??

Виктор Алексеенков

ФАНТАСТИКА!!!!

Максим Евгеньевич

Летает .. Но это другая история..

Ле
Леа

Понятно. Сборник историй, значит.

Максим Евгеньевич

Вся наша жизнь сборник историй, не находите?

Ле
Леа

Вполне возможно

Верочка)))

Замечательно, особенно если это взаимно)))

Сл
Сладкая

Похоже в этой истории и девушка больная...

Сл
Сладкая

Вам не кажется, что должен парень свою пятую точку поднять и приехать у ней...раз у нее еще и мама больная....а не она к нему летать😡😠Зла...потом принцев ищут.

Максим Евгеньевич

Так и он к ней ездит. Но это другая история.

Сл
Сладкая

Ясно...

Кира Маевская

....почти как фильм Стюардесса с Демидовой

Римма Чечётка

Грустная история..... Любимый не мужчина.(

Максим Евгеньевич

Почему? Вы же не знаете почему так происходит и сразу выводы делаете..

Римма Чечётка

А Вы ,не говоря о подробностях , называете историю романтической.)

Максим Евгеньевич

Зачем подробности?